Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дело ж не в правилах. А в отношении. забрать из саада - это вообще бытовая мелочь. Но если даже + она вызывает перезагрузку системы, то в отношениях, мягко скажем, не все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, его жене повезет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в случае моей подруги, пока папа жил с ними - он был близок с детьми. я могу фото показать. а потом пропал. а дети его ждут... Вы хотите сказать, что они резко подросли и перестали папу устраивать? про ваш случай я не знаю, не скажу. Но для некоторых мужчин первичны отношения с женщиной, а дети получают на себе их отражение.НЖ близко, проблемы ее ребенка все время на виду, мужчине проще помочь их решить, чем бесстрасно наблюдать. а родные дети где-то там... с глаз долой, как говорится... да и стыдно перед ними, поэтому так не хочется им звонить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своих трое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело-то житейское, девочки, ситуация сложнее, ну до нового мужа кто-то же ребенка забирал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните, раньше была такая немецкая телепередача: делай с нами, делай как мы, делай лучше нас"? мужчина не должен вести себя по другому, я щитаю что он просто так устроен, что не придает этому вообще какого-либо значения, и скорее всего, продукт его пениса всегда будет в приоритете продукта чужого пениса.не каждый способен учиться на чужом опыте, а некоторых нужно просто лозиной бить что бы училисья не оправдываю мужчин - я просто их знаю:)[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не факт. Бывают случаи, когда на продукты своего пениса забивается не хуже, чем на любые другие продукты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто перезагрузка вызывает лучшую работу системы мы же не знаем что могло случиться пойди дядька за ребенком автора[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, сразу оглашать условия совместной жизни (я навешиваю еще как))) если все сразу оговорено, то вопросов потом не возникает.Моя позиция ныне не популярна.Я не зарабатываю на себя и детей, я женщина, на это у меня есть муж.Да, я работаю, но не стоит цель при этом быть добытчиком. Я позволяю моему мужчине заботиться обо мне и детях материально. И он от этого счастлив. Подобное разделение ролей устраивает нас обоих, мы и выбрали друг друга так, чтобы взгляды на семью и жизнь вообще совпадали. Поэтому вопрос, а кто же платит за сад, даже не стоит. Еще не живя вместе, он решил взять на себя ответственность за меня и детей. И я ему это позволила. Он сам предложил оплатить контрактное обучение мое сына, если его отец откажется. Еще до начала совместной жизни вместе отдыхали, он клал на тумбочку свое портмоне и говорил- бери сколько и когда тебе надо, и можешь не говорить об этом, сам вынимал и давал деньги, следил всегда, чтобы у меня в кармане были деньги. Сказал, если мы семья, то все мое- твое. У меня такая же позиция, что должно быть именно так. Кто будет мыть посуду, забирать и отводить ребенка в сад, а так же кто будет играть с ним по вечерам и как проводить выходные, мы обсудили еще до того, как начали вместе жить. Т.к. люди взрослые, обозначили, что любим или не любим в быту, нашли компромиссы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже одна крыса на него не только глаз положила() [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает() [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выражения, однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем моё резюме такое. что муж автора не особо рвется полюбить ее ребенка как родного - это, да, проблема, и большая. А то, что он за своим скучает, а автор ревнует - это неправильно. Он должен любить своего ребенка сильнее чем вашего - это нормально. Не только потому что родной - не родной, а еще и потому что того он знает много лет, вырастил его с маленького. А к вашему он только присматривается. Можно полюбить чужого ребенка, но нельзя полюбить в один момент, по требованию. Кроме того, своего ребенка он видит редко, он не читает ему сказки на ночь и не будит его по утрам. Тот ребенок и так недополучает папы. Возможно, еще и испытывает психологическую травму от развода родителей. Значит папа должен стараться больше внимания и времени ему уделять. Если автора действительно, как она говорит, волнует счастье и благополучие второго, мужниного ребенка. Т.е. мужу надо работать над его отношением к вашему ребенку, а вам - над своей ревностью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это да, и такой вариант возможен. Но то, что в Датском королевстве проблемы - это факт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще интересно (чисто теоретически): если ребенок капризный, разбалованный или подлый - как тогда? Не важно мужа ребенок или жены. Например, сам муж хороший, а ребенка бывшая теща воспитывала и воспитала маленького негодяя. его можно полюбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, надо сказать, что мы оба уже прошли лечение у психотерапевтов и вступали в отношения уже относительно здоровыми. Психотерапия- отличная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что подразумевается, что кто выбрал - на том груз отвественности а почему так, вариантов может быть множество.оно хорошо и красиво пока проблем не возникает внутри ячейки. и выходит, что был такой весь идеальный, а тут нате. в консерватории не то, когда не могут с приоритетами определиться. когда автор поймет, что для нее важнее ребенок, а не мужик в доме - тогда что-то изменится. а пока она больше боится потерять мужчину, чем оговорить правила проживания на совместной территории. 1000 раз имхо, но ребенок в миллион раз беззащитнее и ранимее взрослого мужика, и он всегда важнее для женщины. а пока, я так понимаю, что именно мужчину бояться лишний раз обидеть, нагрузить, попросить, фильтруют слова. это нормально в СЕМЬЕ?[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А любят только хороших мальчиков и девочек? Если Ваш ребенок будет вести сеья не так, Вы его перестанете любить? Или станете любить меньше?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может и был готов теоретически, а по факту "ну не смогла я, не смогла" [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Я не питаю иллюзий и не считаю что кто-то должен любить чужого ребенка + А мой сын ему чужой, как бы он меня ни любил. И у него есть свой сын чуть старше моего. Отобрать его любовь и время от родного сына для моего не имею права. У сына есть отец, который дает ему свою любовь. И к МЧ он привык, но я больше предпочитаю их видеть хорошими друзьями.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в её картине мира, идеальной картине мира все должно быть правильно жаль только что мужчина автора не ознакомлен с её картиной мира 2под роспись"[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда люди (совершенно чужие) встречаются и влюбляются, начинают жить вместе, они становятся родными. То же самое и с детьми. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но развтие существует только когда есть проблема [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение