Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

более чем странное сравнение) на работе у человека есть обязанности, за которые ему платят деньги а тут он никому не обязан[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому новый папа должен хотеть играть с ним? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... интересно... по Вашему обязанность это только то, за что платят деньги? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все так хорошо своих воспитали) только где они все?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, таким поведением можно только добиться раздражения, по отношению к ребенку жены [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждается конкретный пример, при чем тут, как по-моему? Играть с ребенком, когда хочется ребенку и его маме - уж точно в обязанности не входит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... интересно, тогда, как по Вашему - готровить мужу, когда ему того хочется покущать НЖ обязана? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, не нравится сравнение? Так придумайте лучше, и разойдемся как в море корабли:)) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ошибаетесь. я как раз даже больше его зарабатываю .просто вышла из отпуска только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. в семье вообще все по-желанию должно происходить имхо, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в лоб. обещал посидеть в субботу с малым .2 дня обещал. сегодня разнылся -как же дача, грибы? и таки уехал. да ну его. послала нах.. с сыном погулять это он себе такое придумал с бухты барахты, типа заняться сегодня не чем. а за пол часа до окончания рабочего дня говорил еще не знаю какие планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще не факт, что он таки с ребенкой гулять поехал, а не с мужиками в бар, ваапще удобненько - одна матню стирает-кормит, денег давать ей на ребенка не нужно, бо типа на своего идет, другая может тоже сама справляется+ ведь не факт, что он на своего тратится, может этта он тока автору лапшичку вешает.Я б предложила вместе погулять, познакомиться, все дела... Интересна реакция.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 5 назад. и 3 года не живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не насильно.но если б не он, я бы осталась с мужем, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в бар ему нельзя, только в сад? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у жены форсмажор, и ее нужно подстраховать, то таки да - в сад. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он меня добивался и уехал сегодня на дачу за гибами, а мне реально не на кого завтра оставить малого, причем тут трусы Ира????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как то странно все интерпретируете,на свой лад..добивался, любовь у нас была большая, я от мужа ушла-увел, твердил :тебя люблю, твоего ребенка как своего.А теперь я выходит одна хоть и с мужчиной рядом и завтра я не знаю как мне идти на работу,куда девать малого???? он мне 2 дня обещал с ним посидеть а сегодня уехал на дачу за грибами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, по-моему, вообще ничего не хочет, и игра последняя в этом списке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все было ПРОЖЕВАНО это зимой. Да , люблю нимагу, да смогу. Да , буду стараться. Да что там говорить : этой ночью обнимал шептал: может надо что помочь, ты ж говори+ я еще в четверг сказала -обещал и вот результат :завтра я не могу выйти на работу потому что мне некуда деть малого!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он уже договорился погулять со своим - не обижалась бы и не напрягала, выкручивалась бы сама ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это образно, типа вы не понимаете. и да..почему то мое грязное белье чудестным образом не превращается в чистое и на полочку само не запрыгивает,даже при наличии стиральной машины,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть тому ребенку, который папу не видит, надо дать отбой и пойти за этим? что за бред..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это... не хочешь ребенка неделю кормить - и не кормишь? или не хочешь памперс менять - хай он присохнет[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представляете, с какой травмой растет ребенок, если каждый день испытывает игнор в собственном доме? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение