Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да чего ж я не услышала? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно ребенок пустое место, но по щелчку невозможно мозги перестроить Вы бы не согласились, а он согласился. В начале кажется, что все будет проще, в реале не всегда так. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, что было ТАМ? было ТАМ - это не значит, что будет такое же ЗДЕСЬ. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а вот это уже от мужчины зависит... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения от обоих зависят, вообще-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С температурой голубцы????? Милая, за что ж вы так себя не любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.. мухи - отдельно, котлеты - отдельно... Работать в браке должны оба, но... сделать выводы каджый должен сам, этого ни НЖ ни БЖ за него не сделают :)+ Кстати, если таки почитать то, что автор написала ниже - таки наверное поиск отмазов и явное нежелание "отбивать мяч".[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, как-то забирала ребенка, когда своя дома была, но там мама не успевала никак, форс-мажор( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это ведь Ваша инициатива была - голубцы готовить теперь он типа должен Вам за это. Ну другой он человек, поймите.. Вы требуете от него того, чего он не может дать.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие выводы? Разные люди - разные отношения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старайтесь убрать у нового мужа ощущение "свой - чужой". (+) Берите его родного сына к себе почаще, пусть дети вместе общаются, чтобы "папа" понимал - они обое его дети. А так, меня на его месте тоже мучило бы чувство вины, что он уделяет время чужому в ущерб своему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот автор, вот только себя не вините... В чем Вы можете быть виноваты? в том, что хотите нормальную семью, нормального мужчину, на которого можно положиться?+ Так многие этого хотят, по моему нормальное желание. Ну, может, попробуйте донести мужу всё-таки, что если что-то не дай Бог с БЖ - его детенышу с Вами жить, мож поможет. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он бы и с родным ребенком так бы поступил [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"браво" [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие бы они ни были (отношения) над ними нужно работать, как ни крути [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вопрос, такой ответ такое впечатление, что вы в 3 классе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь +миллион! На все нужно время и терпение. Много терпения. И мудрости. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья, в которой надеяться остается только на саму себя - это таки не семья.... Гостевой брак - никто никому ничего, окромя секаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так козел он. И ни при чем тут его или нет этот ребенок. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня вообще мало что интересует из жизни чужих людей, если честно. Я просто никому никогда не навязываю своих детей.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. пол года велись разговоры. Преданно смотрел в глаза и твердил : я смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то сложилось у меня впечатление, что Вы жалеете о первом муже ИМХО, если такая мысль есть - я бы думала)) её серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это-не может? забрать из сада моего ребенка, посидеть с ним часок , а потом уже ехать гулять к своему? посидеть с моим пол субботы и ехать за грибами в воскресенье а не в субботу??? НЕ ХОЧЕТ ,а не не может,.А разве не должны друг для друга делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение