Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

небольшие одолжения, идти на уступки? близкие люди..что значит ОН МНЕ ЗА ЭТО ДОЛЖЕН? нифига он мне не должен ..и я ему тоже...нафик тогда мы вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что за фантазии???? куда берите??? его туда самого не пускают вообще то.И поперся он к сыну вылавливать его под домом что можно было сделать в любое другое время.Когда его БЖ допечет он туда месяц может не являться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня она появилась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же первая делите на свой/чужой. Да не может человек любить чужого ребенка, как своего. Может просто любить ребенка, заботиться о нем, играть - но не будет любить, как своего. Даже женщина, не говоря уже о мужчине.Конечно, каждая мать слепа в своей любви, но здравый смысл терять не стоит.Я жила в гражданском браке с мужчиной. Со своими детьми и его ребенком (мать бросила). Тот малыш был возраста моих детей. Меня называл мамой. С моим сыном они спали в одной кровати. Я его мыла, лечила, кормила, одевала и учила стишки на утренник. Я его любила, конечно. И мужчина моих детей любил и заботился о них и платил за все. Но как можно сравнивать со своими?Чтобы не было мучительно больно, нашим женщинам пора повзрослеть и понимать - что ее ребенок/дети - в первую очередь ее заботы. А вот эти "мы семья - мы все вместе" - ту уже не в детях дело, если нет поддержки. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за обсуждение. вот честно ,я как и Горчица , немного ошокела от комментариев.Я ожидала услышать что это мне козел попался, а оказывается такие козлы на вес золота, их надо понимать и беречь + не нужно нагружать своими детьми , а то даже и такой загрузится и свалит и останусь я одна.А я разве фактически не одна получаюсь? только готовлю на троих.А оно прислало фотку в обнимку с ведром грибов и желает любимой спокойной ночи.Не, не пойдет так, мне гости в доме не нужны, нифик-нафик в лес ,грибы собирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут. он же обещал остаться с малым в субботу посидеть. Что бы они ели? я свою часть выполнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ребенку 10 лет, которому бабушка такое выдала так что пока молчит и обижается. Но, возможно, рано или поздно бабушка-папа таки дождутся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, возможно.Но мне это не подходит . И он это отлично знал-знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе придумали, какой он должен быть, а он другой, но сразу козел Не знаю, как он Вам, а Вы точно не его человек, если так рассуждаете. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то он должен делать все именно так, как удобно Вам) прикольно, конечно - отработал - свободен.. Если его такое положение вещей устраивает, то Бог в помощь, как говорится, но если нет, то готовы Вы считаться с его планами и интересами? не похоже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для кого то за счастье? + я не придумала, я точно знаю что гостевой брак мне не удобен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого-то за счастье жить партнерским браком То есть Вам не то что гостевой не нужен, как я поняла, у Вас шаг вправо-влево расстрел. Вам нужен послушный папа для Вашего ребенка, правильно? А у этого мужчины, видимо, есть еще какие-то интересы в этой жизни, кроме как жить по Вашему расписанию. Но это не значит, что он козел. Не подходит он Вам? ну отпустите его с миром и живите спокойно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь. Автор не знала как денег попросить на своего на садик. А папа только что своего собрал в школу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть своему раз, и отменили плавание? Ребенок 2 года ходил, а с новым мужем вы 2 месяца знакомы и тут же, ради его ребенка плавание в сад? И денег папе досыпали на его сына, если не хватает?Извините, не верю.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему чихать? Автор писала, что играет. Может не очень много. Сидеть тоже согласен. А что ноет - так имеет право. Зачем в позу становиться. Можно было ему посочувствовать, и уехать на работу () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же было ваше решение. Он согласился? Согласился. Ну ныл. Ну и что? Для чего вы в Зою Космодемьянскую играете? Можно было мужу посочувствовать? Можно. И поехать таки на работу[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ее кто-то просил его трусы стирать и есть готовить? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не делю я)))))))))) впервые вообще употребила. просто использовала чтоб было понятно когда рассказываю,а как их обозначить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я понимаю из ваших слов, то он вам и не муж, не так ли? вы ведь просто живете вместе, якобы гражданским браком?Если так, то и удивляться нечему.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вашему мужу перманентно не везет с женами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы это поняли? ) то что я попросила его за 3 дня заранее помочь? или что хотела бы выходные проводить с ним?+ больше то я ничего и не писала про наш бытя перекроила под него достаточно- я укладываю малого спать на полтора часа раньше (конечно сама хоть раньше конечно этим занимался родной отец) я сама ложусь очень рано(что мне не свойственно), я встаю и провожаю его на работу (хотя ему на 8 а мне на 11) сама отвожу малого в сад(что тоже не практиковала ), выслушиваю его проблемы по работе,за БЖ, за малого, даю советы, а поверьте он хочет именно реальных действенных советов,не простого кивания головой, я выискиваю ему в инете методы лечения суставов ( типа он сам не умеет кнопки нажимать) а скоро начнется зима и начнутся бишофиты всякие -намаж, разотри и проч.Я вышла из отпуска и сама оплатила квартиру и сантехника , кружки малого и теперь на нулях и вот на данный момент сижу и голову ломаю как мне будить сына и тащить по холоду сонного на работу?????а кто то собирает грибы и плевать на все хотел хотя какая разница -собирать их в субботу или в воскресенье?????Да, у этого мужчины интересы, а у меня расписание, потому что у меня квартира и ребенок, и ответственность за все это хозяйство,а он просто в гости пришел,агаи это конечно огромное счастье что пришел! и грибов привезет, и даже спросит у моего сына как прошел день и что делали в садике (ну ниче что в воскресенье,ну подумаешь)Если кому такое за счастье (уточню : он покупает основные продукты, иногда водит нас в кафешку или на атракционы, покупает мороженное,вату , мне конфеты , пиво, ну вот джинсы собрался мне и малому покупать) - я скину его моб. раз такое добро пропадает а я не ценю..пусть люди берут и пользуется, раз я такая неблагодарная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 мес как муж, а что ,наличие штампа сразу кардинально меняет отношение? не вижу и не верю..вернее вижу что меняет но не в лучшую сторону. обещал золотые горы а теперь нафик нафик и так уже моя ,не интересно да и надоело притворяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам лет? сорри за вопрос, но вы все равно анонимно () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение