Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хм, а когда родным папам нас..ть, это не обидно? еще больше, поверьте вы хотя бы знали, что не родной, а от родного ожидаешь, а не получаешь. Две большие разницы.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ответьте человеку честно - нет, и таки не ...те мозг) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это да:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дергают, а что это дает? с бывшими уметь надо поступать так что бы они общались со своими детьми[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно спросонья)). потому что многие новоиспеченные мужья увиливают от процессов в новой семье, используя наличие детей в прошлых браках если мужик говорит что он так скучает так скучает - это не факт что он скучает и стремится к детям, это лишь способ увильнуть от "работы" в новой семье. Вы бы слышали что про меня рассказывает бывший муж. я когда встретилась с его новой женой - какой степени подлости мужик оказался. Оказывается, всякий раз ложась в супружескую постель он так переживал о своем оставленном ребенке, что не мог сексом заниматься. На самом деле дело не в ребенке. Он вообще с ней сексом не хотел заниматься, а денег ее хотел.[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если от мужчины только напряг, то зачем Вам этот душевный мазохизм? Зачем ему что-то объяснять? Собрали чемодан и живите себе дальше счастливо и спокойно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп стоп, вы хотите что бы он держал обещания потому что причастен к тому что повлиял на разрушение брака? может быть это и логично, но рассчитывать полностью на такое нельзя. Некоторые мужчины могут быть здоровыми в этом плане. И вместо рефлексии на новую жену они задумываются о своем ребенке. И испытывают вину перед своим ребенком а не перед женщиной. Кроме того, не все могут переживать вину ничего не делая. Повторюсь, здоровые люди часто начинают действовать не из вины а из ответственности. Одни скандалят, другие напиваются, третьи - идут к тем за кого несут отвественность. Вполне вероятно что ваш муж несет ответственность за своего ребенка больше чем за разрушенный чужой брак. Ну это тогда здраво, хотя Вам может и не нравиться. К тому же Вы сами его этому научили, постоянно "направляя" его к его ребенку. Вы много делали для этого что бы он своего сына не забывал.[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урок номер два: дорогой, возвращайся домой, поговорим.Никогда не выясняйте отношения по телефону[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том - то и дело. Догадливых мало, а доносить до чужого дяди, что теперь в его обязанности будет входить мытье попы моего малыша, его кормление, вождение по врачам, и т.д., мне просто не хочется. Наверно, потому, что я не считаю, что он обязан это делать, как и я не обязана опекать чужих детей. Поэтому предпочитаю отношения на пионерском расстоянии, а поручение ребенка - его личному персональному папе.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие уроки? Нафик работать над отношениями, если в подругах имеется сваха-любительница?) Другое дело, как ребенок будет воспринимать эту вереницу новых пап...[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а что - если вместе жить, то обязательно вынуждать своему ребенку попу мыть?)) т.е. до знакомства с "новым папой" мама прекрасно справлялась со всем сама - и с ребенком, и за садик, и тд и тп, а после того как начали вместе жить - обязательно часть проблем перевесить на "нового папу"? нафига ему такое "счастье", не поймуи уж точно уверена, что это заранее не оговаривалось, а само собой это не подразумевается уж точно.да, он может помочь, если его об этом попросить, но вменять это новому мужу в обязанность...и уж тем более заставлять его после работы играть с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До знакомства с папой справлялась, и дальше пусть справляется, а мужчина пусть в уголке стоит для красоты, выходя оттуда по ночам для исполнения супружеского... Отэто вы, бабоньки, договорились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а я о чем)))) Понятное дело, что оно ему нафик не надо) И я-таки не справляюсь, ни с мытьем попы, ни с садиком, ни с больницами ни с т.д.т.п. Не созданная я для этого, меня все эти телодвижения вгоняют в нервный срыв. И с детьми гулять не люблю, тем более с чужими. Поэтому и предпочитаю иметь в наличии отца своего ребенка, а не сплавлять все эти милые обязанности на людей, к появлению моего ребенка на свет отношения не имеющих. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если для вас функции мужа ограничиваются функциями няньки для ребенка... то да) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, я сама со своим ребенком не играю)) а на выходных стараюсь бабушке сплавить, и отдыхать ...... то что кому-то приходит в голову заставлять это делать "нового папу" после работы , или сидеть в выходной день с ребенком - удивляет конечно, но на ликаре еще и не такое встретишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Што вы, што вы, у нас всё в комплекте)) Сам на себе никто семью не тянет, мы же семья, а не верблюды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ограничиваются, но это одна из важных составляющих. Почему от неё надо отказываться?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так убежит вдруг к нимфе, которая "со всем справляется" плюс пяточки почесывает по вечерам слабеющей рукою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все бабушки, бегут, роняя тапки, помогать с внуками. У Вас есть бабушка - хорошо. Но это не обязанность бабушки помогать вам с ребёнком. Почему же в случае с бабушкой для Вас норма, а в случае с мужем нет?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что автору от этого будет хуже. Тем более, что он, постоянно живущий в доме, я так поняла, это доп.напряг.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не бабушка - была бы няня) бабушка сама желание изъявляет - т.к. на неделе я ребенка не даю почти никогда, а она на пенсии и ей скучно - на выходные забирает с удовольствием. а в случае с мужем - сидеть с детьми для него напряг (как и для меня, но я это делаю, т.к. это мои дети и я - мама, тут никуда уже не денешься с подводной лодки). но я лучше няню вызову или бабушке отдам, и сама с ним куда-то вдвоем пойду развлекаться в выходной, а не навешу на него детей. на нем и без этого предостаточно "висит" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнили маму родную с мужиком чужим. Кста, перед заведением ребенка с мамой было все обговорено и договорено, что она будет помогать. Ибо я понимала, что сама я с этим всем не справлюсь. С остальными членами общества таких договоренностей не было.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора другая ситуация. И другое отношение к мужчине, который живёт рядом. Каждый ведь выбирает уровень комфорта для себя, а не потому что так удобно соседке Люсе. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение