Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

такое впечатление что вся семейка только и смотрит, чтобы ваш муж не расслабился )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, это ваши тараканы, что вы имея мужа 20ку занимаете на кефир .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - точно не нужен! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++++() [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 общежитие выходит какое-то, а не семья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена мужу что-то дает в замен Жена тратит на этого мужчину свое время, силы, да деньги в конце концов.И что - взамен не может рассчитывать на помощь в финансировании потребностей ее ребенка? Или помочь в быту? (забрать ребенка из садика). Если бы он своего ребенка просил из садика забирать - нафиг такой вообще муж? Может новой жене еще БЖ и алименты платить по такой логике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не странно, но плюсуюсь:) Получать-так напару:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что до проживания нового папы - она тянула бытовуху за себя и ребенка, а теперь на троих.Готовить себе и готовить на мужчину(+все остальное)+ до фига какая разница выходит.потому что если это семья то не только ОНА тратит свое время, силы вообще любые ресурсы, а и ОН тоже.Иначе это тупо - е....рь, а такое чудо дома можно не держать.А привлекать к делу по мере потребности.И если она его любит, то она все должна, а он если любит что-то должен?Или тока языком молоть?Любовь поступками доказывают.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:), у меня бывшие по струнке ходят:)) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"от чего теща умерла? ....да грибочков поела...а чего синяки на шее? Дак есть не хотела":) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть по телефону мы такие все смелые и решительные из себя, а с глазу на глаз падаем на колени житьбезтебянемогу я так поняла по вашему в ответ на жестокий облом, обман и кидалово автор должна была утешиться сопливо-слезливой смской о чуйствах . Давайте спросим у автора[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, под градусом, видно, писал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я заметила, как они у вас по струнке... Извините, но мне бы в голову не пришло даже общаться с новой женой на тему ее интимной жизни с моим бывшим мужем, хотел он ее, не хотел, и какой он степени подлости, а потом это сообщать на форуме... Нечем в данном случае гордиться, как по мне! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, господи, да что ж вы заклевали автора-то??? прям, раз за 30 и есть ребенок - ложись в гроб и одевай белые тапочки:)))бред все это по поводу нереальности! реально и даже очень! все в нас самих, как мы себя настраивам, так оно и происходит! Автор, я с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы говорите автору "давайте спросим у автора"?!:))) и где вы прочитали "с глазу на глаз"? это вообще-то по телефону было:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, вот Вы понимаете, что ребеногк страдает, но фактически согласны на это, лишь бы насолить бывшей жене? Тут не в жене, а в папе дело, которому таки нас...ть. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо у тверезого на умі... как грицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, Вы правы, получилось немного жестковато, надеюсь автор меня простит [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю тему не читала, но скажу, как я считаю Да, я считаю, что если мужчина берет женщину с ребенком и у этого ребенка нет нормального родного папы, который бы нормально выполнял свои обязанности, то новый муж ДОЛЖЕН стать папой этому ребенку и никак иначе. или пусть ему жрать подает и рубашки стирает его бывшая жена. Зачем создавать семью, если ребенок женщины побоку, а о чем думала эта женщина тоже еще вопрос.В этом вопросе не может быть никаких дискуссий, пришел в семью (мама+ ребенок) становись нормальным папой, но это к сожалению под силу понять не каждому мужику и это очень печально. Я бы отправила в сад такого мужа, мне такое не надо.[+sign]Рекомендую [url= http:// bbsp.ru/forum/] строительный форум [/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это правда жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не пришло:)), она сама приехала и его привезла с собой её интересовало 2 вопросанастолько ли я хороша (да, хороша оказалась)испал ли он со мной когда приезжал к ребенкуПривела факты, вы разве не этого хотели?:)неужели тупо перейти на личности?[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни грамма не заблудилась:). Заблудились - вы. Я вас просто завела:). Я все что касается отношений щелкаю как орешки:) Если вы недотумкали мною написанного, это не значит что я схыбыла. Схыбыли вы:)[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че, муж автора ведет себя как многие родные отцы. Что значит, нормальный папа? Просто автор привыкла к определенному отношеню отца ребенка к самому ребенку, отношение это было хорошим. Может, новый муж - просто другой человек.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение