Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

маленькая, ей богу-ничего не делать и по максимуму получать,какие еще потребности у мужиков в стране где бабы молятся на сам факт его присутствия))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угу, не угу. Голубцы Вы лепили и для сына тоже и вообще у меня создается такое впечатление что Вы пытаетесь не то что бы личной ответственности, а избегаете этого самого перекладывания части ответственности на мужа.Вместо этого Вы пытаетесь справиться с этой ситуацией самостоятельно, удерживая в себе обиду. А не стоит этого делать, право[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смогла с таким человеком жить вместе в свое время я не смогла сойтись , когда поняла , что относиться как мне бы хотелось , уделять время и тратить деньги на моего ребенка он не будетАвтор ,может вы просто рано начали жить вместе и выдали для себя желаемое за действительное, я не наезжаю просто иногда человек говорит одно, а на самом деле он совершенно другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) кровью [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЕЙ ПОДРУГЕ ТОЖЕ ВСЕ ТАК ГОВОРИЛИ а нашла на 3 года младше помощника капитана, 5 тыс евро зарабатывает, адекватный и имеющий желание идти на встречу и договариваться. тут главное настрой) но я знаю,знаю что не все так просто.но и прогибаться бо воно ж редкость и счастье неземное не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! как минимум - смска от него с обещанием!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ответ потому и "браво" [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просьбы должны отдаваться четко" + напротив каждой строчки должна быть сумма в уан, если это будет делать приглашенный специалист потому что голос хрустящих цифр мужчины слышат гораздо лучше чем требования и стенания[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. все так и есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. он бы пошел и купил колбасы или мороженного. а моему сыну нельзя такое категорически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чувствую тоже не смогу. хотя думала что привыкну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так? Почему Ваш новый муж должен делать вид (+), что у него нет своего ребенка и вообще, до этого брака не было никакой другой жизни? И для того, чтобы возникли теплые чувства к чужому для него ребенку, должно пройти какое-то время, возникнуть эмоциональная привязанность, а не по команде "любить" или "играть", так как уже есть новый официальный статус. И, конечно, он скучает за своим родным ребенком, и это нормально. И еще долго скучать будет, если он хороший отец. Да, он Ваш новый муж, но отцом своего ребенка он остался. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, он обиделся на что-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому не хочу ни с кем жить вместе, кроме как с отцом моего ребенка. Никого не хочу своим ребенком напрягать. Потому что отцу моего ребенка я могу сказать:"Покупай, покорми, погуляй, свари кушать, своди в больницу", И ТЫ ДЫ И ТЫ ПЫ. Потому что отец моего ребенка утром просыпается и кормит, переодевает, и занимается ребенком в то время как я еще 2 часа валяюсь в постели.Разумеется, я бы не стала рассчитывать на все это от нового мужа, и не понимаю, чего хотите от него вы. Раз уж вы ввязались в такое рискованное мероприятие, как жизнь с НЕотцом своего ребенка... должны быть готовы... к тому, что имеете.И таки да, сначала он должен заботиться о своем, а потом уже о вашем... если у него останется на это желание и силы.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть кричали гости... А вы играете с его ребенком? Оплачиваете его сад, кружки, и т.д.? [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овсянку сыну можно? Творог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это сугубо ваша позиция, и разумеется только для вас у меня позиция совершенно иная, и даже нет сомнений, что я могу рассчитывать на нового мужа во всем, а если нет, то он компенсирует это материально. Другое дело, что это все нужно и до него донести, обсуждать, учить и т.д. время и терпение. Догадливых вообще мало.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, бежали бы вы от этого козла... Я падчерица вот такого нового "папы" Никто никого не бил, но ему на меня было глубоко нас,,,ть.Это очень больно.Прошло уже много лет, а обида осталась.Если ему сейчас нас...ть на вашего ребенка, дальше будет только хуже.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, это в общую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ведь не живу с его ребенком,зачем бред пишете?конечно если б жила, то играла бы и из семейного бюджета оплачивала.может еще лучше играла бы чем со своим ,из-за совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не смог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, давайте закругляться ,что ли...написал мне драгоценный с дачи :Ты меня исчо любишь?+ я попыталась донести свою позицию на что получила -не еби мозг.Любишь или нет?отвечайну типа если люблю-нимагу то можно дальше срать на голову.Ну его нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что бабушка должна об этом беспокоиться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотели чтобы он за вас что-то там тянул?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение