Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня и с мамой не было. )))) Потому что ребёнка рожали для себя, а не для других членов общества. Но это не значит, что мужчине, который рядом со мной должно быть наплевать на мои проблемы (ребёнок может относиться к их числу). Иначе зачем мне жить семьёй с таким мужчиной.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много вариантов есть) в садике воспитательницу можно попросить лишний час посидеть-погулять на улице ( я так делала часто), оставляла ей ключи и они после сада шли к нам домой, ждали меня с работыбыло бы желание найти выход. а если такая работа, что не зарабатываешь даже на няню почасовую и на оплату садика - то нафига такая работа, дешевле дома сидеть и голубцы вертеть) КПД выше. просто откуда это желание мало того что самой упахиваться, так еще и всех окружающих пригрузить.... "поиграй с ребенком" бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие женщины, для которых все жизнь - это уже проблема))) ребенок в том числе. автор так пишет, как будто она кирпичи стоит разгружает, а он курит рядом и наблюдает за этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть "не еби мозг" по телефону = "житьбезтебянимагу" при разговоре с глазу на глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо она слишком много от него хочет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если для нее он в доме - это напряг, то таки да - какого она с ним живет пусть живет и дальше сама с ребенком, если ей так легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь это её желания. Каждый сам выбирает, чего и в каком объёме хотеть. Кому-то и денег от мужа хотеть может быть странным, а кому-то норма хотеть машин, квартир и бриллиантов. Кому-то надо мужское внимание и участие в жизни семьи, а кому-то хорошо и от того, что мужчина просыпается каждое утро в одной кровати с тобой.И каждая женщина ищет того мужчину, который будет соответствовать её представлению о счастье. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...мимо, это уже будет не семья....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут + 1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! Именно это я имела в виду "самой упахиваться и других грузить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..диву даешься, откель у людей такие способности - все перекрутить, найти ложку г..на там, где ее нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудоф [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, помощник капитана - это вэсчь!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли, о чем я + Обязанности есть у всех - это ежу понятно и нечего тут утрировать в строну голубцов. Но он не маленький мальчик, чтобы ему расписание занятий составляли - поехал к своему ребенку? развернись, едь обратно..за грибами собрался? сначала дров на месяц наколи и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое. мои родители не понимают чего они должны мне помогать если уменя есть муж и мы семья+ так и говорят: если б ты была одна одна, тогда понятно, а если у тебя муж,какого мы должны напрягаться чтоб он в это время расслаблялся ?и я их понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вам не проблема спихнуть ребенка нафик, то для меня -да.Как ребенку вообще живется, думаете он не видит разницы:появился у мамы муж и ребенка стараются задвинут бабушке подальше чтоб никого не напрягал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте так за ребенка, его и ДО мужа задвигали к бабушке, так что все в норме) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро капитан. а что -молодой с 2 мя высшими образованиями с нормальным заработком и перспективами хуже чем мужчина приходящий типа в гости которого не дай боже что то такое попросить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть, какая логика)) не дай Бог, конечно, мужику расслабиться) А внуки их напрягают, да?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто же в садик будет бегать, когда капитан в рейсах будет?) а дома он будет не чаще, чем пару раз в год (если на 5 тыщ рассчитываете). А те пол года, что будет плавать, будет пое..ся в каждом порту - это как на фоне походов за грибами?)) Или для Вас ключевой момент - это 5 тыщ?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переживаю исключительно за своего, что вы))да мне и некуда задвигать и мы это 100 раз обсуждали+ его БЖ каждую пятницу отсылала малого на село и он очень всегда возмущался. Я сразу сказала что мой всегда со мной.он кивал. а как до дела,в кусты, то есть за грибами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторых напрягают. И что? Ну не хотят бабушки напрягаться - их право. А вот маме и папе приходится, они же сами сделали выбор в пользу ребёнка, когда решили его родить. Так что бабушки тут ни при чём. И это нормально (ИМХО) то, что мама хочет, чтоб мужчина помогал ей с ребёнком.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что действительно считаете что поехать на дачу на день позже и выручить меня -это такой напряг? или второй брак это уже общежитие,каждый сам по себе и только койка общая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я именно так и поступаю. )))) Хочешь на пиво, тогда сделай то-то и то-то. )))) А чё? Раз он хочет расслабиться - я ж не против, но чегоб не попросить чего-то и для себя, под шумок. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в круглосуточный сад отдать у нас ядом .а че? и всем сразу станет удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение