Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как говорят у нас в Одессе... а ларчик просто открывался [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз очень даже правильно интерпретирую. А вы может быть сожалеете что от мужа ушли? может отсюда такой надрыв?[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В горе, и в радости..." - это МОЙ принцип??? Нет, я так много на себя не возьму) А зачем тогда ему вообще семья, интересно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беззащитный потому, что он не может сам защитить себя от нелюбви чужого дядьки в своем доме. А на все остальное, имхо, я отвечала выше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут взяла срез темы... есть два типа женщин, одни мужика допиливают до нужной кондиции, другие делают зарубки и больше не просят мужика о подобном автор, вам пилу или топор подать?[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у него две разные семьи, то это таки больше похоже на гарем.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Ваши слова, я в этой ветке ваапще про другое... повторю еслишо - не факт что он с ребзем поехал заниматься... мужики - такие сказочники,,,. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирал конечно. папа родной и забирал,когда он,когда я,у кого как получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сожалею что человек который кричит что ТАК меня любит не может для меня сделать малого, помочь мне выйти завтра на работу.Помочь, подстраховать -зачем же тогда эта вся любовь??? в чем же тогда она???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) тоже это представила... прикольно... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не накручивайте автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению иногда слова это просто слова. Сочувствую. Есть такие люди, пустозвоны [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.... очень похоже, что это прикрытие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли что я ревную???? я сама ему советую идти к сыну ,купить велик (он отказывается потому что БЖ типа сильно нагло требует) но я не понимаю почему я должна иметь проблемы с работой если я браке с этим человеком и он не хочет помочь М я же вроде как не одна , я замужем? почему тогда я имею проблемы матери-одиночки? только потому что мой ребенок ему не родной? а я , я ему родная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут уже давно отстраненная беседа пошла, лично к автору имеющая небольшое отношение.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же не на необитаемом острове! Бабушки-бм-соседи- с собой на работу.... И мне почему-то кажется что мужчина ваш устал сильно, запутался. Я не представляю себе, чтобы мой муж, например, вот просто взял и свалил за грибами без меня и сынули, ели мы ничем особенно не заняты.Как-то не складывается пазл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, 5если бы меня попросили забрать чужого ребенка из сада, потому что мама никак не может, я бы забрала... А на близких всегда рассчитываешь больше... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было обещанной !!!ну что вы сами все придумали))) на ходу придумал. И мог бы в любой другой день и на час позже (просто меня бы дождался и поехал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где оно очень похоже? разве что из личного опыта.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в такой ситуации никогда не будете, так что не стоит даже фантазировать() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь, тут уже давно беседа ушла в сторону от вашего конкретного случая. Просто тема, видно, больная для многих... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой - такой ситуации не буду? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой, что будете ехать к своему ребенку, который живет отдельно, развернетесь и в сад за чужим Я прекрасно понимаю чувства этого мужчины, у моего мужа такая же ситуация. Потому не надо рассуждать о том, чего никогда не испытывали. Это такие душевные терзания, что не дай Бог[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой личный опыт как раз положительный, потому что я никогда бы не вышла замуж за мужчину, не убедившись в его добрых намерениях по отношению к сыну. Даже по бешеной страсти. Сегодня я уже могу об этом говорить без ттт, потому что сынуле уже 20, и он сам когда-то решил называть отчима папой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение