Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всё вполне логично - впадло что-то делать, нужен отмаз, а тут такой отмаз,и, главное - вероятность проверки какая маленькая... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа автора тоже не видать недобрых намерений Но манипулировать человеком - это эгоизм. Я вообще не представляю, как можно думать о том, что он не играет с ее ребенком, видя, как он страдает за своим! Да что ж это за любовь такая? ну дай же ты время человеку! или заворачивать его в сад, зная, что он мчит к своему ребенку. Это просто эгоизм[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но никто ведь не гонит мужчин от своих детей, они сами принимают решения с ними не жить. Они сами женятся на других женщинах, да еще с детьми... Ну разве вы лично потерпели бы абсолютный пофигизим вашего мужа к дочери?+ Вот никогда не поверю, честно. Вы совсем не похожа на терпеливую женщину - жертву... Просто вы ухватились за конкретную ситуацию, а она - эта ситуация - всего лишь часть контекста, из которого следует, что мужчина как-то не особенно учитывал наличие ребенка, когда принял решение жить с женщиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впадло, отмаз...каждый судит в силу своего жизненного опыта, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема ведь не в том, кому папа больше должен а тема в том кому МУЖЧИНА должен а должен он СВОЕЙ женщине, которую прастите имеет+ при этом придя к ней жить(видимо еще и в ее квартирку) он знал о наличии ребенка?То время которое женщина могла потратить на СВОЕГО ребенка она тратит на мужчину, следовательно и мужчине надо тратить время уже не только на себя любимого.Ну про стирку потртков, готовку еды мужской два ведра итд тут уже писали.Он себе не прислугу по совместительству с сексом нашел, а решил жить с любимой женщиной.а для любимой женщины решают проблемы.Даже если там саду был ее двоюродный племянник и она его попросила, потому что зашивалась, то надо расшибиться и сделать если ты вообще мужчина.И еще вообще-то когда так безумно любят своего ребенка, из семьи не уходят.Наступают себе на горло, учаться жить не как муж и жена, а как родители, но что бы ребенок не страдал.Вот так любят детей, а не сидя где-то там перед телеком в другой жизни и страдают в тихом благородном сплине...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуляла бы позже, странные вы. Если б некому было забрать и он меня попросил, как бы я отказалась??? тем более что он не обещал, надумал и поехал.И читайте выше,хотя тут уже так напутано все, ситуация приняла новое развитие+ я в среду попросила посидеть с малым в субботу (мне на работу срочно надо, такое бывает раз в пол года) он обещал хотя стал ныть что хотел на дачу за грибами. Потом решил что поедет в субботу вечером на воскресенье.. вчера тоже обещал.Сегодня взял развернулся и уехал.Не нужен мне такой. Пусть собирает свои грибы.До Нового года.КозелЗавтра я реально не знаю куда мне малого деть.Я теряю деньги которыми я заплатила бы за садик.Все было озвучено.В среду. И этой зимой когда он меня замуж звал, я по 100 раз объясняла что и как .Что матерью одиночкой при наличии мужчины в доме я не буду. Что подвиги во имя любви типа - мне ничего не надо, я все сама сама я не потяну.Я и так очень много стала делать из того что ранее не делала (в вопросах быта бывший муж меня прямо скажем баловал) почему же он ради меня не в состоянии сделать такую мелочь? И это я замужем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато отчетливо видна "сырость" в отношениях и некоторый пофигизм... Большая любовь к другой женщине и отчаянные страдания по оставленному ребенку редко одновременно селятся в мужском сердце... Разве что он только вчера ушел из семьи. Но на это не похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не говори "никогда". Никто из нас не знает, что будит завтра. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно правильно. Все это уже звучало, но девушки как-то целенаправленно переводят разговор к конктетному эпизоду... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, несколько месяцев .Но сегодняшний его финт с грибами -это не для меня ...когда тему заводила ,даже и подумать не могла что он на такое способен((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим, мужчина уходит от женщины, а не от ребенка Про абсолютный пофигизм никто и не говорит, но надо понимать, что человеку тяжело и надо время. Я бы тоже не смогла жить с чужим ребенком, зная, что там где-то мой за мной скучает. Мой муж относится очень хорошо к моей дочери, но я никогда не отождествляла его с папой, ребенок - тоже. У ребенка есть отец, который ее любит и общается несмотря на то, что живет в другом месте.Сейчас муж с моим ребенком и уроки делают, и за жизнь говорят, НО чтобы так было, понадобилось время. Сейчас уже нет той боли, которая была раньше. Любящая женщина всегда найдет грань между "сказать - промолчать-попросить-сделать самой"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда будЕт, тогда и оценки можно давать и ярлыки вешать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то как раз занята завтра!!! нет у нас бабушек в Киеве и БМ уехал к себе на родину , представляете, так бывает??? Да,возьму с собой на работу, а что ж делать???? на нах..мне тогда такие отношения???? вот именно что я осталась одна как на необитаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не слышите, похоже, о чем Вам() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, не скрываю, врял ли могла стать хорошей матерью чужого ребенка(((( Но я бы и не согласилась на условия проживания вместе, потому что это ответственность... Я как-то еще в юности влюбилась в мкжчину, у которого в 26 было уже трое детей... Бежала от него, как ошпаренная... Разные бывают ситуации, но я пыталась донести только одно - не может мужчина жениться на женщине, если ее ребенок для него - пустое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) ващет этта ярлыки "опыт, опыт..." тут не я развешиваю, я рассматриваю разные варианты, включая вариант - "сказочка на ночь". Ведь с БЖ он тоже не просто так развелся, значится не такой идеальный ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне йаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда люди разводятся потому, что чувств нет при чем тут идеальный - не идеальный?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если такие чувства к ребенку присутствуют, то сочувствую, конечно() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, Вам виднее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом .Это Я (та которую он так любит, которая встала с температурой и приготовила ему его любимые голубцы как дура) попросила его.Это у МЕНЯ завтра проблемы куда деть сына чтоб попасть на работу!!!! а он грибы поехал собирать. ну правильно -это ж не родной ребенок чего он должен. Все. послала нах...Куда я вообще залезла, чем думала????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас интересует гражданский статус? если вместе живут, то даже общество признает такой союз браком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеку не так просто..новая семья, ребенок это только на форуме пишут, что любил бы - бла-бла, хотел бы - бла-бла.. Не гоните лошадей, все наладится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а иногда потому, что папашка не хочет вкладываться в семью, и БЖ задолбалась играть в одни ворота. Мы же не знаем, в чем там дело то было... Так что быть то как раз может всё что угодно. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали с ним говорить откровенно? Рассказывать ему, как в идеале представляете вашу семью? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение