Как жить с новым "папой" ?

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А раньше он по другому себя вёл? Или Вас только сейчас єто напрягать начало?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете уедет?Чего же вы развелись с первым,если были командой?Это я к тому,что верить никому нельзя неужели для кого-то это новость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, мужчине нужно потребовать, чтобы автор отселила куда-то ребенка? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа может и не живет, но может дать на садик, подстраховать маму и погулять иногда со своим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше будет больше и больней. Если мужчина не принимает реальность такой, какая она есть+ т.е. с ребенком, с проблемами, с двойной ответственностью, то чуда не произойдет. И в конечном итоге получится, что все равны, но я равнее других , и мой ребенок равнее. Я бы не жила, поскольку не хотела бы травмировать сына таким отношением: типа, если ты не мной зачат, значит, ты мне и не интересен. Вокруг достаточно нормальных мужчин, чтобы прожигать жизнь с ноющими кадрами. Не может справиться, пусть подрастает и набирается опыта, понимания, потом и поговорим. А так... мне было бы странным чувствовать себя нужной наполовину, и думаю, для моего ребенка было бы унизительным чувствовать себя не достойным внимания и заботы. к тому же, это же ходячий пример в доме - как мужчина должен вести себя в семье. Я бы не хотела, чтобы мой сын вырос и думал, что можно поныть и женщина сама все сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я понимаю, почему женщине с ребенком иногда трудно найти нового мужчину. С таким то подходом конечно. Я б на месте мужчины напрягалась, если б от меня требовали всего и сразу. И своего забудь, и полностью на этого переключись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мильйон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каким подходом? Ребенка же ему не после свадьбы показали. Он знал, что ребенок уже есть. не можешь? не хочешь? Ну так не женись. Женщин без детей полно, выбирай другую.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и мужчин без детей...выбирает женщина всегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, судя по всему, с трудом на себя зарабатывает и своего ребенка, а не "на семью" Раз на садик не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут жена мужа нагружает)) он своего ребенка ее не просит забрать из сада или этот сад ему оплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забудьте про то, что было, и начинайте строить новую семью вы пока ничего не строите вообще.ну, стал ныть, ну и что? он уже и эмоции свои выражать не может? чего вы в истерику сразу кидаетесь? по хорошему никак нельзя? нельзя сказать, что да, очень жаль, что дача накрылась, но других вариантов нет, на дачу поедем вместе в воскресенье или в следующий викенд. Ничего САМО не наладится, если вы не научитесь проговаривать свои желания, обсуждать все в спокойной обстановке, а не тайно копить обиды. Что вы сделали, когда он ребенка из сада не забрал, а поехал к своему? вы озвучили, что он очень сильно вас подвел, что вы рассчитываете на его поддержку во всем, так как вы одна семья? что вы хотели бы, чтобы в следующий раз он планировал свои поездки к сыну заранее и ставил вас в известность, что вы в свою очередь по отношению к нему будете поступать так же? Сначала все нужно обсуждать, затем если видите, что не понял, обучаете на личном примере. Обучить можно ЛЮБОГО (если не дебил совсем), но нужно время и терпение.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда умиляют фразы "я стираю его трусы", а машинки стиральной нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что вы думаете - и идут дальше и выбирают. Или штамп какая то гарантия? Прочувствует как напрягают - и выберет без детей.А автор тоже знала, что у него есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вокруг достаточно нормальных мужчин?где?только не говорите,что это я не нахожу,тут большая половина форума не находит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульен найдете?))) нуну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в этом и вопрос. Выбрали - будьте добры. Женщина же не требует себе отсрочки+ а-ля не плати пока алименты, мне надо привыкнуть к тому. что у тебя ребенок. А мужчине предлагаются какие-то скидки. С чего это вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я пока тоже не замужем. Но жить так не буду. Для секса - да, пожалуйста. Но если + не принял ребенка - извини, не готова на такие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вопрос "как жить?" у меня есть один ответ - жить долго и счастливо, но никто не скажет вам как это делать, + у вас есть текущая ситуация, можем поговорить о ней.что конкретно Вас беспокоит в ней?Хотите ли Вы знать о мотивах мужчины? Хотите ли Вы разобраться в своих чувствах? Решение проблемы будет зависеть от вектора.Поскольку у Вас есть маленькая проблема и я вижу что Вы склонны её преувеличивать и паниковать. Это неправильно и неконструктивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неможет. он в другом городе живет. а так бы не было проблем. хотя.новый наверное бы психовал если б БЖ мелькал рядом .они ж исчо и ревнивые все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы увидели тут ЗАБУДЬ СВОЕГО???? я в ауте если уж быть точной, тут вообще идет про ПОМОГИ МНЕ, ПОДСТРАХУЙ МЕНЯ, СВОЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРУЮ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ И БЫТЬ С КОТОРОЙ ТЫ ТАК ХОТЕЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я как раз не о том, не о веревочке, тут речь об ответственности за решение, ребенок ее и отв за него она в перв очередь) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала что это такая проблема ,найти с кем потрахаццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что для такой бесценной услуги надо и ребенка задвинуть в угол и вообще принять подобострастную позу:О, благодетель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение