Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100! честно говоря,я и не знала,что наличие/отсутствие стрелок о чем-то говорит....Чувствую себя,как выше упоминали, "деревенщиной"))) К моему счастью,на моей гл.доске нет этого прикола для рукавов,а то б пришлось стрелки разглаживать.... Сейчас глажу только дочке и себе и всегда со стрелками...(Представляю,как бы я пришла,предположим, на форумскую встречу в рубашке со стрелками....))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форма таксиста, конечно, не форма офицера, но у военных форма должна обязательно быть со стрелками. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у малого есть рубкашка Зара в клетку - гривен 100 стоила - тоже почти не мнеться и 100% х.б. - все дело в ткани и приятная к телу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда считала, что стрелки недопустимы но рубашек у мужа нет)себе и ребенку стараюсь гладить без стрелок.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно:-) уПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бабушка у Вас из института благородных девиц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ружнимагу:-)))))))))))))))))) вы хоть держали чугунный утюг в руках? Разглаживаеться и им все шикарно, главное чтоб руки из правильного места росли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подкрепите свое мнение, пожалуйста, а то если я своему метросексуалу такое заявлю, буду изгнана из дома за невежество :) А так буду крыть ликарскими аргументами () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу опять все перерывать, вот, что первое нашла+ http://kakclub.com/kak-pravilno-gladit-rubashkiВообще, лично мне этикет этот по шарабану, мне просто не нравится эта стрелка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недаром мой модник с Обамы берет пример в одежде :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно-стрелки есть или нет -однако НЕлюбители стрелок как-то уж очень высокомерничали имхо)))никого обидеть не хочу, но мне так показалось,честное слово. Правда,я к чужому высокомерию очень чувствительна, даже если оно проявляется не в мой адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него, вроде, рубашка не формальная. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала, как отрезала Маня(Таня, Катя..........):-) есть демократы, есть консерваторы, есть новаторы и в этикете и моде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затямила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, для кого это важно, поверьте, рассматривают других до деталей. Других, я имею ввиду достойных для подражания () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечно на тему быта переругиваются все))) вспомнилась про битки тема...Девочки, ну у всех мамы-бабушки тоже разные были, как научили+ а уж как правильно сейчас и как правильно тогда (30-40-50 лет назад) - разница все же естьмою маму "переучивала" как-раз соседка по коммуналке, она из тех самых, как Вы говорите "благородных"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про стейки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда думала: ну кто єтим таксистам так гладит рубашки -ну "колхоз"))) Сорри -не в обиду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и причем тут офицеры? у них там вообще все по-другому, например все зеленого цвета, так что всем в зеленое одеться? Подозреваю что кто-то просто в свое время оптимизировал таким образом глажку рубашек, "Родина в опасности" была, не до жиру и траты времени на дополнительное разглаживание рукава. Потому что когда гладят без стрелки, то нужно на одно движение больше времени потратить и на раскладывание рубашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, солнце, про стейки то был не массовый спор, а про отбивные пару лет назад - сначала в яйцо-муку, или в муку-яйцо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глажу со стрелками-не парюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на манжете вы тоже стрелку заглаживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что она в комуналке делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, точно, было и такое:))я уже и забыла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы видели сейчас такстистов в рубашках? ваше передергивание даже не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение