Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит "брендовое"? Никогда не могла понять. Если мнется - плохо, не должно. У по-настоящему хороших рубашек такого не происходит, т.к. они шьются из специальной ткани, где такая крутка нити, которая предотвращает излишнюю сминаемость. Еще в 18-м веке английские джентельмены такое носили, не новинка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала:) носки-трусы-при чем здесь это. Я не делаю лишней работы, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не допускаю, как то мама вложила в уши, что нельзя, но и свое я уже отгладила в первом браке, а муж рубашки не носит, свезло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ну не умею я пользоваться той штуковиной для глажки рукавов глажу со стрелками и себе и мужу и ребенку. Ну не могу я иначе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а у меня думаете из гардины рубашки что ли?:))хлопковое, конечно. Я ж вам говорю: у меня талант по этому делу)))+ мама ненавидит их гладить и готова была все перегладить, а рубашки только чтобы я:) а мне выгодно- я их все быстренько вжик-вжик и готово:)Кстати, иногда, когда видела, как кто-то другой гладит, то аж хотелось вырвать утюг и догладить. Так, как вы рассказываете: и вертят, и вертят эту рубашку, там погладила-там замялось-ужас!%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на обычных не допускаю,а вот на военных она положена:) Раньше, когда папа служил, всегда гладили ему рубашки со стрелкой на рукавах, спецом, и ну и на бруках, это он сам саморучно делал. Такие стрелки, что можно было порезаться:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазерка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно издеваетесь))) я сегодня с утра не могу так много читать)))) вчера у сына день рождения был, сейчас буквы прыгают)) я вечером прочитаю, чесслово)))))но своей маме, которая всю жизнь шьет, у которой профильное образование, я верю больше, чем каким-то статьям, которые висят на всех сайтах в разной обработке непрофессионалов-рерайтеров))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон вверху дали статью на тему стрелок-так что у меня все по прОтоколу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала... капец, пусть в неглаженых ходят!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как у вас, у меня просто муж худой и (+) я длинными руками. И рубашки только слим фит. В итоге у нас Кензо, Ла круа и Босс. Все ткани хлопок, некоторые с набивным рисунком. Причем все покупаю не в Украине. этот хлопок доводит меня до исступления порой в период глажки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинские дипломаты? Ничего удивительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же,я и не думала,что их можно"допускать" или нет)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще на краю доски гладить рукав... ... сложить таким образом, чтобы край рукава свисал и не заглаживался, а середину вы гладите. Не знаю. доходчиво ли объяснила.Подставками я пользуюсь только при сглажке сложных рукавов на блузках. Простые рубашки можно и без подставки выгладить.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не допускаю, мне такой вид жутко не нравится. Кста, гладить рубашки научил меня мой крестный, он военный. Не знаю, как правильно гладить военную форму, но вот на обычных рубашках он не позволял стрелок.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даже по логике подумайте. Кто раньше чугунным утюгом разглаживал стрелки? Да никто. Только с появлением электроутюгов и гладильных досок с рукавом это стало возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так теперь всю жизнь будем заглаживать стрелки только потому, что раньше чугунные утюги были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то захотелось спросить. А кто-нибудь носки утюжит? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже так же. [+sign]096 371 75 05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худой, слим фит. Кензо фуфло. Босс не на худых шьет. Все испробовано-перепробовано. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, смотреть не могу :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не аргумент... раньше и трусы не носили, и портянки вместо носков были)) и что?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня она куда-то делась, но рубашки все-равно без стрелок глажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение