Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не допускаю в дом тех,кто носит рубашки -чтоб не париться вдвойне)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно я прочла сабж сразу после его выхода в эфир. Я бы смогла списать это на свои заморочки, но мы с подружкой чуть не подрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не знаю удивляться или смеяться или рубашки срочно переглаживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что на мужских рубашках стрелка допускается а на женских нет я даже перечить не стала, потому что была занята дракой с подругой, которая считает что на мужских допускается а на женских нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, что кто-то не допускает, что я не допускаю) рубашки дома только школьные, которые гладит муж, и уж как он это делает, мне не очень интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сломалась эта досочка для рукавов. Где можно раздобыть ее отдельно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танушови! це все "деревенщина", як хтось написав вище)+ по темі - прасую зі стрілками на рубашках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ті, хто стрілки не любить, дозволяє собі ображати тих, хто стрілки любить+ якщо є час та натхнення, перечитайте тему і зрозумієте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, теж помітила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є "деревенщина", ви не помітили просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, круто ви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Второй день удивляюсь ))) Даже не знаю что написать, настолько это "важный" вопрос в моей жизни ...)))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вы путаетесь. :-) Там это и написано только другими словами. :-) Я ж говорю - ничего не меняла. Клянусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие пусть как хотят, а у моего рубашки без стрелок на рукавах. Так правильно. Некоторые и белые носки под темные брюки одевают... [+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, нынче с голым торсом ездят?:)) мне, кстати, постоянно в форме попадаются, даже в фуражках.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рубашками уже понятно, а как носки гладить? со стрелками али без? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубашка таксиста - эталон конечно [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, Вы рукава рубашек с брюками перепутали, когда в гугле искали))))) Стрелок быть не должно 100% [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение