Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажись по современным веяниям уже не гладят, молодежь точно, а военным бывшим попробуй скажи, что не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что такого страшного в этих срелках, что их сравнивают с порванными трусами? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне показалось, что как раз нелюбители стредок более агрессивны. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как откуда? Обама с Бушем из Америки, принц Гарри - из Англии. Колхоз одним словом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам :) редко вообще глажу, и не замысливалась никогда, но почти все со стрелками [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и замечательно, раз ржут - значит "заглядываться" не будут, и вам спокойнее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, тоже вспомнила :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни один из любителей "стрелок" не сказал, что их "жутко бесят" нелюбители стрелок. Как грится, бревно в своем глазу .... 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да все эти принцы и президенты - лохи и колхоз, на Ликарь нада равняться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта вы его накрутили))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в себе?:))))меня стрелки раздражают, а не их носители:))))))+ и я не подбегала к комментам стрелочников и ничего неприятного им не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелка на рукаве признак служившего в армии))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитайте и про носки с сандалиями: Горячий тренд от Луи Виттона: носки с сандалиями Легендарный дизайнерский дом удивил модниц и модников всего мира новым трендом.То, что мы всегда считали моветоном и верхом безвкусицы, легендарный дизайнерский дом Луи Виттон сделал ультра-модным и превратил в высокую моду. Креативный директор мужской линии одежды Ким Джонсон, который работал под неусыпным взором Марка Джейкобса, выпустил на подиум моделей в носках и сандалиях. Более того, известный дизайнер не постеснялся пойти еще дальше против стереотипов и общепринятых правил: одел своих моделей с ног до головы в один не то что цвет, а узор. Красная клетка, в которой расхаживали модели по подиуму, резала глаза - ее было действительно слишком много. Хотя, как знать, может, этой коллекцией модный дом Луи Виттон сможет переубедить снобов всего мира, что носки с сандалиями - это плохо, а полностью однотонный наряд – не стильно, и на красной дорожке в один прекрасный день мы увидим какого-нибудь голливудского красавчика, позирующего в сандалиях, смело надетых на носок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что сейчас свобода в головах, демократия в моде и полностью меняются все стереотипы, даже не меняются, а уходят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Я вполне допускаю, что те, кто носит носки с сандалиями, считают это нормой - иначе зачем бы носили.Но никто не обязан считать это нормой вместе с ними.И, между прочим, снобизм - не самое плохое, что может быть в человеке, а умеренный снобизм и вовсе - норма, по крайней мере лучше излишней простоты. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите?) Я догадываюсь, но если какие-то процессы, как то устаревание и отмирание галстука в мужском костюме мне глаз не режут, то другие режут и при желании я могу об этом поболтать, разрешения испрашивать не буду)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу. Просветили. Я всю жизнь была уверена, что стрелка гуд, а без стрелки-жена лентяйка :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не возражаю, болтайте, я тоже ж тут болтаю..:) Что есть моветон, а что уже и нет....:)Мы все тут расширили несколько взгляд на вопросы некоторых моментов в одежде благодаря этой теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, со студенчества профессор математики донес до меня про важность золотой середины во многом, про толерантность во взглядах и т д и т п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу стрелки на рукавах рубашек. и мужа научила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелка-еще нормально,но вот двойные и тройные стрелки, заглаженные поверх основной-это жесть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто даете теме вторую жизнь!:)))))))))))))) такого я еще не видела)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - на брюках :) Вернее, сама исполнила :)))) После того, как муж весь день просидел, не вставая из-за стола, брюки я уже не глажу! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда во время глажки, предыдущая тщательно выглаженная стрелка игнорируется и рядом появляется новая, при этом та самая предыдущая не разглаживается полностью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец. после хамского "вы не в себе?" да еще с улыбкой, абсолютно нет желания комментировать ваш пост .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение