Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки? Началось все с похода в химчистку. Пока сдавали пиджаки, наблюдала, как люди приносят рубашки и удивлялась зачем. Химчистка обыкновенная и там только гладят и стирают с чужими вместе без выведения пятен. Но тут увидела как сотрудница, проглаживая рукав рубашки (короткий!), наглаживала паровым утюгом "стрелку".Не помню откуда пошло, но всю свою жизнь глажу рукава и рубашек, и футболок, и прочего без "стрелок".А теперь вот и не знаю, а как же правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно - без стрелок. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительное рядом)))Я даж не представляла, когда сдаю в химчистку вещи на глажку, что кто-то может еще и наблюдать за этим) Глажка в химчистке намного удобней, так как в случае порчи они несут ответственность в отличии от домработницы.Гладят без стр [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не допускаю, в химчистку не сдаю (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правильно- не знаю, но стрелки на рукавах никогда не делала, не лю их, мне сразу хочется их ликвидировать) и где вы нашли такую химчистку- мы сдаем и без стрелок рукава .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Для меня стрелка=плохо поглаженная вещь. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как погладить рубашку дома, чтобы не было стрелок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока ждешь в очереди, насмотришься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на гладильной доске есть специальная насадка для глажки рукавов без стрелок.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 + есть маленькие подставочки для глажки рукавов, воротников и тд [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас президент компании пришел со стрелками на рубашке. И обратила внимание на мужчин в офисе %70 со стрелками на рубашках. И дядя мой тож носит со стрелками. Он рубашки сдает только в химчистку, тетя не стирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не допускаю [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глажу только со стрелками иначе не понимаю, не рубашка получается, а черти-что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, эта подножка... не, никогда не умела ей пользоваться, поэтому рубашки все со стрелками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, мне так больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с гладильной установкой шла (+) специальная подложка для рукавов. Ну или от гладильной пользуюсь.Тут главное методика. У меня воротник, рукава, плечи и спина, потом передние части рубашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и люблю стрелки :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прозріваю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелки быть не должно я детям утюжу по "рабоче-крестьянски", а мужу по правилам! но муж практически не носит рубашки[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этикету женские рубашки без стрелок, мужские со стрелками. Всем желающим поспорить - гугл в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне так нравится. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этикету в мужских стрелка допустима, но (+) не желательна, и уж точно не норма этикета. Гугл и вам в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой-то новый усовершенствованный этикет... сейчас и "кофе" среднего рода...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю стрелки на рубашках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение