Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть классический стиль, а есть современный. Так вот считать классические стрелки неухоженностью, как многие здесь нафукали, дурной тон. И люди просто не знают классического этикета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чугунный утюг :)). Жесть :) Материаловедение поизучать и станет ясно, что чугунные утюги не нужны :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, вы по дип. этикету отвечаете? Имею в виду тон и аргументацию :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вам история не аргумент, то разглаживайте и смейтесь дальше над классическим стилем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет, но, по правде говоря, вид и ощущения совсем другие после утюжки. Про шнурки не спрашивайте :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я смеялась над классическим стилем? а история-таки не аргумент, потому что "все течет, все меняется" © [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас пойду и убьюсь головой об стену... Я наоборот считала рукав без стрелки некрасивым и ненаглаженым, я в жизни не обращала внимание есть у кого-то стрелки или нет. Муж мой - топ-менеджер... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я без стрелок [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я иногда, когда глажу все что снимаю с сушилки, а еще всегда глажу постельное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мужу на коротких рукавах всегда наглаживаю стрелки. На длинных - нет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меняется и кофе теперь - ОНО. :-)) для продвинутых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глажу со стрелками. мне так быстрее и удобней. и имела в виду фекающих и бекающих это моя жизнь и мое право делать так, как мне удобно. это ж не джинсы со стрелками.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь Крутой носит рубашки со стрелками:) недавно была о нем передача, так вот, в разных ситуациях и разные времена у него всегда рукава отглажены со стрелкой. Мне нравиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, большое дело))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не, шнурки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда, трусы всегда ))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и колготки-чулки [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно делового этикета в одежде - стрелки недопустимы...Поэтому мужу стараюсь всё по правилам делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же барышням блузы выглаживали без стрелок (+) такие красивые, пышненькие и фонариком. И все тем же утюгом чугунным. Да и у мужчин рубашки тоже без стрелок на всех старых портретах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ваш муж не водитель автобуса - то стрелки не должно быть. Допускается стрелка на коротком рукаве, но в таких рубашках допускается и легкая помятость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, переставили слова правильно, а то я при првом чтении в обморок упала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гладила без стрелок, теперь задумалась. Как мужу понравися, так и буду гладить [+sign]096 371 75 05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему. Полезно. Гладила только со стрелками() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, все утюжим или в чистку. от только не знаю, правильно ли)) мож там стрелки надо .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение