Допускаете ли вы "стрелку" на рукавах рубашки?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой папа тоже так считал -не допускал рукава без стрелок)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в смысле опускается...просто иногда рубашка наглажена "до хруста", соответственно так же выглядят и стрелки на рукавах...и это просто бросается в глаза... Хотя у каждого своё мнение...Но меня так учила с детства мама, это же я читала не раз в пособиях по деловому дресс-коду (на первой работе нас очень жучили по всем этим деталям)...Поэтому как-то тоже непроизвольно обращаю на это внимание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переймається, бідолаго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, футболки, тениски тоже без стрелок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба чимось на роботі займатись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется -переглаженная)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то любители "стрелок" так агрессивно восприняли тех, кто эти самые стрелки не любит...загадко прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего пунктик по поводу одежды :)) Рукав рубашки должен доставать до косточки и ни миллиметром больше, рукав пиджака должен быть короче рукава рубашки на 1-1,5 см, длина штанины тоже определенная. Нижня пуговица на пиджаке никогда не должна быть застегнута и т.д. :) много-много нюансов. Самое мне ненависное - это 2 рубашки в день. Но я уже смирилась, к тому же горничная здорово выручает. Инче я бы загнулсь - все должно быть по этикету и не хуже, чем у Обамы :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть посмотрят, как носят рубашки президенты а потом ржут себе на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...кто-кто - а он точно не переймается...просто несколько раз сказал об этом, я поняла что он на такое обращает внимание... Работает в банке, тоже топ-состав, соответственно и соблюдение деловых норм в одежде есть обязательным...Но опять таки повторюсь...Это дело сугубо каждого индивидуально...Я просто высказала как у нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!!! Сестра! :)) Даже бренды одинаковые :)) Мой еще Joop, кроме вами перечисленного любит. Гладятся все - ЖУТЬ! :( хотя при покупке на пуговичке висит лейбочка - гладится хорошо:)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему тогда на новых рубашках стрелки уже есть? я не о базарных вариантах[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивилась степени "огрызаемости")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не "рубашечные" фирмы (кроме босса), худшие, что я гладила :))) Они делают "модную" одежду, мой муж такое не носит (не значит, что не нравится). Если плохо гладится, значит рубашка может быть такой, слегка помятой, думаю [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :). Я вот раз в жизни предстала хорошей и неленивой хозяйкой, гг :)) и тут крылья обрезали :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что гладятся на прессе. Кто их там на фабрике будет индивидуально наглаживать? Не раз видела иностранцев, которые были в футболках, поло и рубашках только из упаковки (как была сложена, так и надел :) ). Но не принцы гарри ,конечно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) Мой носит помятые рубашки Левис и Армани :) к джинсам. Я даже не пытаюсь их гладить. Но вот Босс хочется, чтоб жеж идеально было, а оно идеально не получается.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брук Бразерс - хлопок, из стирки вынимаются практически не мятые. Так, подрихтовать слегка. Все дело в крутке нити. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не кажіть :)) была бы это самая большая проблема на работе спроси у моего драгоценного -у тебя на рукавах есть стрелки или нет - зуб даю - побежит к стойке с рубашками смотреть :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 рубашки в день - это как? он берет запасную и на работе переодевается? а зачем?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу рубашки не глажу, а ребенку - все равно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,так скажите,как правильно то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно - без стрелок. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение