А вы действительно думаете, что смогли бы жить заграницей?

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Тоже опасаюсь новых тут. Особенно серьезное. Тоже у моего киевского цены почти как тут (она сюда на стажировки ездит). Тоже очень довольна. Но пломбу делала тут у почти первого попавшегося. Выше всяких похвал. Так мне не вылизывали зуб еще никогда в жизни.. Потихоньку готовлю себя к мысли перейти полностью на лечение тут. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваши лично не травились, а здесь я вобще не слышала, чтоб травились) ну да ладно, каждый остается при своем, как всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чём тут, простите, Турция?))) мы вроде как про Европу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в Люксембурге и уверена что в составе продуктов есть ровно то, что написано на этикетке И санитарные и прочие сертификаты не покупаются "за сало".У нас в супермаркете как минимум масло, яйца,сыр, молоко, курица, кондитерские изделия - на вкус не сравнить с магазинными украинскими. В печенье чувствуется нормальное масло, а не жир неизвестного происхождения.Про морепродукты и так все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сосиски тут не очень - жесткие и не тают во рту, потому что действительно сделаны из мяса :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы говорите, сравните например магазинное сливочное масло украинское и французское :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут не нахожу вкусного масла (((( Но зато за рыбу и морепродукты - прощаю все))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому бесплатно кровь не сдаю уже ребенку. Только в платной лаборатории с шутками-прибаутками и подарками+ орет все равно правда, но НА НЕГО при этом не орут[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже, а как же мы тут живем и т.т.т.?:) я же говорю - это ваши тараканы:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Германию не скажу, но перечитав состав сосисок, будучи в Англии - прозрела)) спасибо, что честно пишут. А вот действительно классные сосиски стоили оооооочень дорого, редко кто может их себе позволить. И хлеб хороший очень дорогой, а для действительно органических продуктов - отдельный стенд, и стоят они тоже не дешево. Какая клубника - знаю лично, я ее собирала))))Мой ребенок, тттт, ни разу ни йогуртом ни сосисками ни молочкой не травился[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) потому что это не считается болезнью:) как и многое другое - в сад с температурой 38 и т.п. поэтому и не слышали, т.к. это естественный процесс:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди могли просто этим не заморачиваться и не кричать об этом на каждом углу поэтому вы и не слышали. У нас в этом плане "информация" поставлена хорошо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счета были из штатов, с Канадой не работала .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наши родственники из Германии, чинят зубки в Украине, приятельница проживая в швейцарии старается лечиться, обследsваться здесь, даже ворох медикоментов с собой туда повезла, надеясь что хватит до следующего приезда.Там на все это таки счета, что нам лучше и не знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазинное- французское лучше)) украинское уже сплошь пальма-кокос-отходы жиров(( с 1 ящика натур. масла белорусского делают 3-4 украинского, в основном там, где оборудование новое. на советском такого не могут намешать почемуйто .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сад с соплями, но без температуры. но вам виднее)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно-конечно)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои племянники постоянно травятся, не могу понять, зачем они и дальше продолжают то же самое покупать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если б я знала...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ем сливочное масло, мне без разницы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, просто какие-то конторы левые?? я вот за всю жизнь только раз молочкой отравилась - базарной. А еще, у многих непереносимость молочных продуктов, дело вовсе не в отравлении, но люди не знают и знать не хотят, а все поносы и рвоты просто списывают на некачественный продукт. Как вариант такой - я тоже допускаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень многие там застряли и живут какими-то стереотипами)) друг, который в Финляндии живет, тоже, по приезду к нему в гости. показывал нам большие офисные центры с зеркальным окнами, как-будто мы с деревни приехали, ну вот мол, смотрите, у вас же такого нет, одни развалины. Мы с мужем переглянулись и подумали, не будем его расстраивать. Мы здесь живем лучше, чем он там, это при условии, что они оба с женой работают и неплохо. Но ему проще считать, что он вытащил счастливый билет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обычные супермаркеты, и дело не только в молочке, точнее, кажись, молочку они и не едят... хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение