Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Реклама класс!!!! Что еще раз подтверждает слова, классика рекламы « что самая плохая реклама, это самая хорошая реклама»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особо удивляют такие закидоны у людей, предоставляющих отнюдь не уникальные услуги Тех же посредников из Штатов - десятки.И ногти наращивают сотни мастеров - на каждом углу салон[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так всем хочется иметь красивые ногти, даже тем,у кого грибок (+) И потом, вы думаете, к другим мастерам не приходят клиенты с грибком? думаю, приходят. Фото не надо было выкладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла это чудо... ужас, не пошла б ни за что портфолио это абзац... как можно на ногти с таким грибком что-то наращивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне домой когда-то ходила маникюрша. Однажды она опоздала почти на час - предыдущая клиентка задержала, т.к. то ребенка надо было покормить, потом еще что-то... Я эту маникюршу больше не звала (а до этого она ко мне год ходила). Но ,если ей не нравятся пунктуальные и вежливые клиенты (такие, как я, гы :) ), то это ее право сидеть и ждать, когда те, кто ей нравятся, погуляют с собакой. Потому, что незаменимых нет, да! :)))Это я все к тому, что та ,кто так написала на сайте где-то права...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Может, мастер она и хороший, а вот как человек - г..но высокомерное, судя из ее некорректно изложенных требований. К таким не хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, посмотрела фотки - жесть :))) Красота - страшная сила :))) А что, сейчас такое кто-то носит? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом этими же инструментами кому-то другому :) Весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что сначала надо вывести грибок, а потом уже "красоту" наводить А то как в той пословице получается: губы накрашены, а пи...да грязная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу записаться, ага. А потом случайно не прийти. (город смотрим в профиле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де-які дівчата в такому стилі анкети на СЗ виставляють :)), а потім дивуються, чому їм ніхто адекватний не пише. Пам"ятаю, навіть на Лікарі щось подібне дівчина показувала (я про анкету :)) ).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Так о том-то и речь))) что не надо бы) [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошла бы. Такое ощущение, что барышню все раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А будет ли с моей стороны красиво, если я скажу, что она есть в соцсетях и скажу, кто она, дам ссылку? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все на многострадальной Евгении)) это ж сколько девочка времени провела в маникюрном кабинете!!Хотя, я так поняла, что это она - Евгения, гг)) И везде приписочка - вот, после опытного мастера, а вот - после меня :-Р))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня первая мысль о том же(((( [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наверное - это некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется ответить: ну и пошла бы ты нахрен, милая)))) У меня отличный мастер маникюра, в вообще - незаменимых нет.Как-то неохота, чтобы какая-то курица меня "имела" за мои же деньги..Я прихожу к мастеру потрепаться за жизнь и морально отдохнуть...а..еще и ногти сделать, да))) Так чтот тут всенепременно важен личный контакт. А мастерице я бы порекомендовала всее-таки фильтровать, что она пишет во всеобщем доступе..Меня саму иногда бесят, неее, просто убивают мои клиенты, меня они доканывают и взрывают мозг, но об этом знают только сотруднрицы-подружки на перекурах)))) Эти люди приносят мне деньги - и я их за это трепетно люблю...Не всем же быть идеальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы уже ходила, а потом увидела объявление, то продолжала бы ходить. Впервые - нет [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гулять так гулять, давайте )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не люблю агрессивных и высокомерных личностей . Потому не пошла бы. Благо - выбор есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну так, это Вы такая, я такая -умная.... а мы не можем знать, кто ходит к ней. Без грибка или с грибком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотки конкретные... Я такие видела на стенде возле кабинета дерматолога... [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она единственная, кто занимается наращивание ногтей в Киеве? нет? до свидания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется (после прочтения о копирайте и листочке), что барышня очень дотошна и вообще, рада, что у нее есть сайт) и все так, "по правильному" делает)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение