Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вообще ногти не наращиваю, как раз во избежание :) Ни на дому, ни в салонах, а маникюр только своими приборами делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пошла бы. работник сферы услуг изначально не имеет права так себя вести такое количество г..на еще на этапе размышлений "пойти-не пойти" - сразу повод найти кого-то менее звездатого[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сходила, чтобы для себя оценить качество ее работы Возможно мастер такое пишет, чтобы на первом этапе отсеять неприятную ей категорию клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сайт - нет на ногти не пошла бы. а на ресницы пошла бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я понимаю, что достали нерадивые клиенты, но не люблю, когда со мной с порога так разговаривают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком много раздражения и посылов заранее. Но если мастер хороший - то я бы и на сайте не шнырила:))) В таком случае важнее результат:)) Может, писал человек в плохом настроении, когда достало все. Но тон нервный такой, слегка задело.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорил один директор, "Незаменимых людей не бывает". Мастеров тоже :)) Супер-спец, которому нет равных, скорее всего давно работал бы в супер-салоне с двумя клиентами в день за 1500 грн, чем устраивал бы у себя дома проходной двор и изливался желчью у себя на сайтике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. примерно по таким же причинам я перестала отовариваться на одном складе, после того как мне заявили "клиенты с признаками ОРЗ не обслуживаются" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хочется ж и рыбку съесть, и косточкой не подавиться :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, это признак того, что барышня знает себе цену? и иногда клиенты бегают за мастером, а не наоборот .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пошла бы! Человек ценит свое и чужое время. Значит не прийдется ждать лишних 20-30-40 минут из-за того, что кто-то не рассчитал свое время. Тем более что у некоторых день расписан по минутам. Задержка в одом месте сбивает весь оставшийся день.Перебор только с рассылкой № телефона.[+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне контакт мастера в личку? я бы только к такой и пошла,потому что мне уже надоело записываться на конкретное время, приезжать точно к записи...и ещё пол часа сидеть и ждать.я тоже ценю свое время, не опаздываю и хочу получать то же взамен.в последний раз, через 40 минут после назначенного времени, я просто ушла из салонаи ещё я уверена, что если ты у мастера постоянный клиент, который никогда не опаздывает, ведёшь себя адекватно и т.д. - и если, не дай Бог, случится Форс-мажор и ты в день процедуры застрянешь в лифте или ещё что-нибудь произойдё,т - мастер в положение войдёт и ничего и никуда рассылать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно представить это где-нибудь в европе))) у нас возможно все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю у нее досточно клиентов. Если Вас не устраивает ее условие, то никто же за руки не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не сервис-ориентированная страна)) читала результаты исследований западного маркетингового агенства))) с вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже в гугле нашла http://nailart.kiev.ua/kto-takoy-profesional.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречала подобные опусы у посредников на кидстаффе. Если на момент времени одинаковые условия предлагают посредники с подобным опусом и " звоните, отвечу на все вопросы", то закажу у последних, т.к. мне приятней осознавать, что я могу позвонить и спросить... хотя я никогда не звоню, отправила заказ, деньги и на месяц забыла.Вобщем, мадам преподнесла себя отталкивающе. По квартирным мастерам не хожу, предпочитаю постоянного мастера в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему она хорошо работает На сайте много информации,на фото ногти красивые. Думаю недостатка в клиентах нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большинстве случаев так и есть, но бывают редкие исключения. Мастеров по маникюру это скорее всего не касается )))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, как раз про кидстафф хотела написать :) Отталкивает стопудово. Мне как-то по Штатам посоветовали посредника.... мы с ним сразу списались по электронке, потом по скайпу, приятно поббщались, все ок..... а мои подружки по моей наводке ему написали через день - а он разослал всем одинаковое письмо с подобными опусами, как в заглавном посте. Если бы он такое выслал мне, то я точно не стала бы с ним сотрудничать. (( Посредник оказался хороший и все такое, но прочитав такое до сотрудничества, я бы его не продолжала 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, нет и еще раз нет. Кто ж ее так обидел-то?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не пойду :) А много клиентов до поры до времени, пока не найдется другой более приятный мастер Клиенты уйдут. Клиентов нужно любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Швейцарии надо предупреждать за сутки, иначе тебе или счет за неоказанную услугу прийдет, или под разными предлогами в дальнейшем принимать не будут. Это норма.Возможно, я бы фразу про рассылку другим мастерам убрала, а так все Ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девушки хотят и подешевле, и классно, и чтобы обслужили, и чтобы мужей приводить их охранять+ а поставить себя на место человека, который работает, а у него по квартире чужие люди шастают - то в туалет, то покурить, то мобилка у них звонит. И вообще не ясно, что это за люди...Пусть наймет охранника, ага.А уж как ни размести инфу на сайте, все равно будут звонит и спрашивать. По себе знаю - дашь объяву, цена такая-то, забирать там-то. Звонят - а где вы? а скока стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас анти-сервис ориентированная страна) я бы так её назвала)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение