Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

достали барышню, видимо ))) а вообще - ценит время. свое, в первую очередь. нормально, я бы пошла не люблю, когда меня подводят и сама не подвожу[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у мастера с такими требованиями) зато она делала быстро,очень качественно и не дорого,а один раз застала "агрессивную и высокомерную личность"и даже мне было неприятно ее слушать,ожидая своего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю по пунктам: 1. А если я боюсь идти в чужую квартиру одна? Может ты меня чаем с клофелином напоишь, а потом придут твои дружки и продадут меня на органы или просто изнасилуют. А если ты такая крутая, то почему до сих пор не сняла себе хотя бы небольшой офис, где клиенты будут чувствовать себя в безопасности, может тогда и с мужьями не будут ходить.2. С этим пунктом согласна, но бывают форс-мажоры и это надо учитывать. 3. Если ты занимаешься бизнесом (а это какой никакой, а бизнес), то не стоит за счет моего имени страховать свои риски. Любой бизнес это не только прибыль, а еще и убытки. И клиент может заболеть, поламать ногу, застрять в лифте, вобщем попасть в ситуацию, которубю за 2 дня не спланируешь. Эти риски несет мастер, и если я не дай бог заболею, или еще какая-то не предвиденная ситуация случится, то нормальные мастера к этому отнесутся с пониманием, так какого не зная всей ситуации ты будешь мое имя чернить и рассылать всем? Я в таком случае тоже твое разошлю, уже прямо сейчас, и в налоговую, и в другие инстанции, например в санэпидемстанцию и посмотрим тогда кто прав, а кто виноват.И да, а если ты не сможешь меня принять, так как накануне перед моим приходом упадешь и руку сломаешь, то мне твое имя тоже в черные списки вносить по всем формумам?4. При записи я имею право указывать любой контактный телефон. 5. Если я звоню, значит у меня возник дополнительный вопрос, который не описан на сайте, а если ты такая супер занятая и модная курица, найми себе секретаря для ответов на звонки, не жлобись, в бизнес надо вкладывать.6. По последнему пункту ответ один - посмотри в зеркало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только меня убивает отсутствие запятых? не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))вау [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, не пошла бы, не люблю людей, заранее посылающих всех в жопу (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да задела меня че-то эта ее писанина, может потому что и сама работаю в сфере услуг и клиенты попадаются разные Но это же не повод так дурно показывать свое воспитание, должна же быть корректность по отношению к клиентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо абстрагуватись від нарощування нігтів, то да, мені близько). Більше довірила б рекомендації знайомої, ніж написаному на сайті. Мені краще спробувати і мати власну думку. Да, написано не дюже куртуазно, дик і баришня ж не лінгвіст. зате докладно розписано як доїхати з різних точок міста. До жодної категорії людей, з якими вона не хоче співпрацювати не належу)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет вы переборщили, имхо канешно Вот делала я ноХти в салоне, и висят на стене у них всякие доки про регистрацию, высновки и пр. И чисто, и аккуратно, и красиво, и девочка по телефону отвечает любезно. Но сделала мне мастерица маникюр с шеллаком, мало того что 4-ре часа делала, мало того что 2 ногтя реально кривые были и я ей на это указала, мало того что я проходила с этими ногтями всего 2 дня (в других случаях спокойно по 2 недели выхаживала), так мне еще и насчитали 400 грн.И нах мне такие ландыши?То что тетя-мастер пишет немного агрессивно говорит о том, что она тоже может себе позволить выбрать клиента, а не только ждать, когда клиент выберет ее. А это уже показатель профессионализма и наличия не малого кол-ва клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с вами согласна :))) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что сказать….Коэффициент раздражительности у этой девушки зашкаливает(((ей либо отдохнуть от работы либо к психологу пойти… Либо с таким отношением к людям как у нее, ей надо меняет сферу деятельности…где нет людей. Ведь больше всего ее раздражают люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть немало не менее профессиональных мастеров, но не с такими звездами во лбу, а вполне спокойные и адекватные. Я к ней бы не пошла. От ее писанины уже веет таким негативом, что чувствуешь себя школьницей перед контрольной, которой учитель заранее обещает поставить двойку.Я еще не опоздала, я только собираюсь идти допустим, а на мою голову выливается уже поток ненужного говна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мастер хороший, то пошла бы. Для меня важнее результат, а не то, что у нее написано на сайте. А так вообщем она права, только резковато написано. Ну не смогла она по-другому написать, не умеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсс по всем пунктам_) [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы хотите от чуда, которое пилит ногти :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего у барышни клиентура набита, и лебезить перед каждым клиентом она не будет . поэтому немного выросла корона и зашкаливает манера общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали) (+) А вообще очевидно, что сей мастер страдает непомерной гордыней и солнечным пи*доватизмом. Но если она супер-пупер спец, которому реально нет равных, то с этим можно попробовать смириться) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало, в том то и дело что мало. Я не про ногти, я вообще.Сужу по своей специфике, у меня муж работник сферы услуг. И если он позволяет себе выбирать клиента, а не хвататься за первого встречного, значит этому есть основания, а он, как профи знает себе цену и цену-качество конкурентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я если девушка боится принимать чужих мужчин у себя дома? Все просто - если боитесь сами, то не приходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну зачем же так. Любая работа не стыдная. Везде есть хорошие люди и не очень, в любой профессии. В депутатах порой такое хамло, что ему бы впрору на рынке торговать, а ведь он депутат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лучше пойду к тому кто менее опытный, но поадекватнее. Мне душевный комфорт важнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про всех, а про эту конкретную даму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну хозяин барин. Мне мое тело-здоровье дороже, чем вероятность ошибки или вероятность занесения какой-то гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка занимается бизнесом, соответсвенно должна была просчитать разные ситуации и если она боится, то пусть не работает или наймет охранника (да, это доп. расходы, ну а куда ж без них) Или терпит "моего охранника"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение