Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

красиво, давайте ссылку на одноклассники .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некрасиво-таки) [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю.. как краиво.. ща дам, все ломантуся смотреть, а потом все зафукают.... ))))) и типа никто не смотрел и не посмотрю..., а вы бессовестная, как можно так !:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) угу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмтрела работы- формы ногтей далеки от идеала. Я знала одного человека, который мог себе позволить выбирать клиентов, и запись у нее была на коррекцию за 3 недели, но у нее была идеальная форма, и человек был высокоинтеллигентный.Она никогда не работала фрезером по ногтевой пластине (что спокойно делают все и вся), и коррекцию делала около 3-х часов, френч. Жаль, что она сейчас не работает, таких мастеров больше нигде не встречала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему она должна терпеть вас и вашего охранника? Видимо у нее хватает адекватных клиентов, а таких которые всей семьей приходят и потом еще два часа сидят чай пьют, и по-дружески звонят в час ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето мне вспомнилось- Вы че, вы на своем Какбы радио, как бы охренели? (с) ))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зафукаю ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула фотки - люди, а як можуть ТАКІ нігті комусь взагалі подобатися ? це ж фу-фу-фу. Хай вибачать мені їх власниці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто-то еще ходит к этой нервной особе за такие деньги ?8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непрофессионализм налицо) к дерматологу таких клиентов надо отправлять сразу же а не наращивать на грибке гель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, она в 5 минутах езды от меня. Записаться что ли на ресницы?? Очень ведь хорошо сделаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дайте же глянуть на это чудо нервно- звездное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Нормальный мастер даже не возьмется обрабатывать больной ноготь. Откажет сразу же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖОС!!! Забыли уже, что такие услуги относятся к службе быта, они клиентов обслуживать должны и идти на встречу ему, а не ставить условия. 100% не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть и в этом нет ничего удивительного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс много , коротко и ясно, неуважения не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла бы, причем с большой радостью. Терпеть не могу, если прихожу в назначенное время, а мне говорят, что надо ждать. Всегда ухожу в таких случаях. Все пункты понятны и логичны. Хамства не вижу, вижу попытку отсеять определенный контингент. Видно, что прецеденты были. Кому такие условия подходят - оценит адекватно и поймет (как я).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мы должны быть приятны друг другу" .... так мастер и написала, кто ей не будет приятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиент платит салону , а не мастеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реклама сработала, как раз в духе форума) я тож на сайт поперлась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Евгения - это она сама, кажись, и номер телефона контактный, тот же, что на сайте, это не имя клиентки. Это типа такой водяной знак на фото .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже самое хотела написать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять, шо ж это она ещё и преподавала))) а теперь делает это за пределами Украины кривокособокие, клюющие френчи или жлобоблёсточные дизайны? Смех)) а конкурсные работы - это вообще шедевры, интересно, на каких чемпионатах такие требования к моделированию?) А копирайты, листочки, неужели кто-то такое присваивать себе захочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение