Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте мне,я фукать не буду Я не фукаю на чужой честный труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Френч достаточно красивый Акуратно сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ам-ам,хряць-хряць Гггг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может она только сняла ногти,а там такое Сфоткала и к врачу отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла -даже просто из любопытства!)))) написано смело.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сразу убьется об стену:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить только что клиент всегда прав, а у маникюрницы не правила, а требования. Не пошла бы, не люблю мастеров, которые делают одолжение, я почти уверена, что она хамка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же, там ноготь с грибком сфоткан до процедуры, и тот же ноготь с нарощенным на грибке - послеhttp://nailart.kiev.ua/foto-nogti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот стотыщ плюсов, веет требованиями и негативом, директорша, млина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр Антирекламу себе сделала барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю+ когда покупаю какую-либо услугу, будь то стрижка, глажка или мойка, я оплачиваю именно стоимость этой самой услуги. А если я хочу получить какие-то дополнительные услуги к этой основной, как-то ожидание меня, предупредительный звонок мне или еще что-то, что не входит в обычную услугу в стандартном представлении (сложившемся в данной местности, так сказать:)), то должна ее оплатить. Если же никакие доп. услуги не предоставляются, то договор попросту не может быть заключен, если это для меня критично. Когда возникают ситуации при предварительнмо звонке типа "приезжайте, у нас живая очередь", не ведусь, потому как эта живая очередь может обратиться в мертвую или вообще показатель того, что такой очереди нет потому как никто не заходит. Выговорилась. Спасибо, кто дочитал. Тож наболело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что - вполне оправданные требования, за исключением пункта про не приходить с мужем не понимаю, что такого в том, что он тихонько в уголке почитает газету. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ты их посмотрела? Я не вижу ссылки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже хорошо написала, умничка +10000 ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще удивляет, что мужья ходят с женами в салоны и ждут там их Зачем? Для них это потраченное впустую время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?где вы все это смотрите???:(((((я тоже хАчууу! по теме согласна с тобой полностью, тоже были ситуации, рассказала бы-ликарю б снесло крышу на неделю)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Net. Agressivnaja i vysokomernaja
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kakminimum mogla by eto prepodnesti bolee adekvatno, a tut rezko i hamovato
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть верна, но изложена плохо. Должны быть просто правила, без эмоций. Правила всегда кому-то не нравится, но зато с ними система работает. Это, как наша медицина и западная. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не грибок, это искривленная ногтевая пластина. Если прибить ноготь у основания, то он может потом всю оставшуюся жизнь таким расти [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://nailart.kiev.ua/foto-nogti.html[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтым, и шелушиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну френч вроде бы неплохой... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение