Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и фоток грибозного ногтя нет :)))))) форум таки сила :))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне очень нравится такой тон. Считаю это хамством. Она имеет право писать подобные требования, а я имею полное право не общаться и не пользоваться услугами неприятных мне людей.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там такое не редкость. Я не трачу на таких продавцов свое время. И не терплю много лишнего текста, благо, конкуренция там имеется, всегда можно найти боле приятного продавца на таких же условиях.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну как? Кто-то ходил на ресницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом слове - 3 ошибки несмотря на претенциозность дамочки, орфография и синтаксис на сайте хромают на обе ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер сменил вступительную речь на сайте или почему найти не могу? киньте кто-нибудь сайт на барышню.в прошлый раз я ее быстро сходу нашла, а сейчас никак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))ликарь рулит [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://nailart.kiev.ua/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо переписала)))) молодца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо таки подкорректировала текст поэтому по фразам из начального поста найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как подкорректировала ;)))) Неуж то она ликрчанка? :)) отзывы почитала? этот вариант адекватнее предыдущего. За исключением пунктуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что написано было под горячую руку))) если бы все услуги предлагались с такими ремарками, у меня была бы депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока по её сайту гуляла, ногти пропали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие "условия" - гарантия того, что 1. вы не будете ждать на стульчике, когда придёте вовремя к ней на процедуры (только потому, что глупая не пунктуальная барышня опоздала на полчаса)2. ваша муж/подружка не будет отвлекать мастера от работы болтовнёй с вами, вопросами и замечаниями к её процессу работы. В связи с этим получите качественный результат. 3. Зачем работать с людьми, пусть даже которые хорошо платят и ..допустим оставляют хорошие чаевые, но которые опаздывают и заставляют других пунктуальных клиентов ждать... Она ценит их время, поэтому и не приемлет не пунктуальных людей. 4. Что плохого в том, что мастер стремится работать в доброжелательной обстановке? :) Идите с хорошим настроением наводите красоту... и мастеру и вам будет от этого счастье. Написано конечно грубовато, НО... Это эффективно распределяет время и гарантирует вам хороший результат и спокойную атмосферу.[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о :) и ещё добавлю.... есть один чудесный Гомеопат. Принимает он в Одессе... Вот у него жесточайшие условия. Чтобы попасть к нему + выделено 20 минут в неделю!!!!!. Не зависимо от того, депутат ли ты, царь или бедняк, для всех едины правила. Один звонок- одна запись. Если не приезжаешь на приём без предупреждения, тебя навсегда заносят в чёрный список. Как хочешь так с него и выбивайся. Если опоздал - туда же...в список. В его гостевой на форуме админы отвечают дерзко, колко, иногда грубо.... Иногда возмущению и обиды на то, как ответят нет предела... но если это не сломает, если дозвонишься, если приедешь...то можно быть уверенным: 50% болезни ты уже победил... Такие условия гарантируют то, что человек с ответственностью подойдёт к своему лечению...ведь гомеопатия ... сложное и щепетильное дело, и успех лечения зависит от взаимодействия врач-крупинки-пациент[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет не открывается .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во как раскрутили мастера!!!орошая бесплатная реклама получилась! рр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как работающий мастер, могу с полной ответственностью написать: Если б могла, на рабочем месте, иногда большими буквами такое написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение