Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую :( Работать в сфере услуг-это нужно железные нервы иметь.. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У хороших мастеров нет необходимости рекламировать свои услуги() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это совсем другая область услуг :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и написала, что ногти не делаю, но все очень знакомо+ часто еще народ перескакивает на личные темы. Т.е. я еще должна пол его жизни прослушать. А оно мне нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла, спасибо. смешно )))и правда есть глупые вопросы )) но это во всех сферах случается, работники банков, мобильной связи и др. услуг тоже перлы клиентов выкладывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читая ответы в теме, стоит ли удивляться клиентке во второму случае ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункт 6 ...шо самое интересное, никто себя в нем не увидел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда режут слух слова: маникюрша,парикмахерша.. Как-то унизительно звучит, вроде как пренебрежительно или по базарному что-ли. Осталось еще косметолога косметичкой назвать :)))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После п 5 не возникает желание продолжать чтение :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не понятно, она клиентов ищет или воспитывает? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтрует имеющихся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто говорит, что пилить ногти много ума не надо, просто сам никогда в жизни не пробовал их пилить))))) А также моделировать, корректировать, исправлять, а про сложные педикюры я вообще помолчу). Самая близкая по кропотливости работа - это стоматолог. Но никому и в голову не придет сказать - "зубы сверлить много ума не надо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я, вполне адекватный клиент должна читать этот агрессивный устав, только из-за того, что кто-то что-то не так сделал. я это не оплачивала :)) + конфликтные моменты решать нужно с каждым, не задевая остальных потенциальных клиентов, мне неприятно читать вот это "не звоните!!!"- что за хз??. я ей еще слова не сказала, она уже все вывалила. Написать корректно общие, гуманные правила работы, используя слова "во избежание", "в целях экономии вашего и моего времени прошу вас", "буду вам признательна, если вы.." - это азбука общения с людьми, а не "мои условия" и "НЕ ЗВОНИТЕ!"Если что - с людьми работала много лет, в продажах. Люди были разные. С каждым новым - общение заново, за исключением каких-то малочисленных общих правил работы компании. А наверное следовало бы плакат в витрину с условиями, исходящими из того, когда какой неадекват попался. :)). Один даже спер кошелек у секретаря. Тоже потом впускать по одному надо было бы..и через рамку.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой-то мере, да. Но у нас вот с мужем парикмахер один, и у дочки он же И часто мы записываемся вместе, чтоб дважды машину не гонять. И если его стригут первым - он меня ждет, читает книжку :) Это конечно не маникюр, но есть же семьи, которые живут далеко от мастера и у них одна машина на двоих. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я с вами и с мастером согласна, но имхо, меньше текста и ругое изложение. 1. Можно и не писать. Просто попросить в след раз приходить без группы поддержки.2-3. Извините, но клиент, опоздавший больше чем на 10 (15) минут не будет обслужен за недостатком времени. Работаю только качественно. Для меня важны все мои клиенты. Не могу себе позволить заставлять следующего ждать из-за опоздавшего.4. Да, звонить и уточнять накануне будет ли клиент.5. Смысл об этом писать на сайте? Кто звонит - сайт не читал. Сказать кратко, первай раз 600, коррекция 200, поробности на сайте. Извините, не могу говорить, у меня клиент.6. Смысл писать про агрессивных? Просто сказать. Извините, я вас не обслуживаю. До свидания.Выходит, что смысла ничего этого писать нет. Разве что пункт 2-3.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю, как ее должны были достать, что-бы она написала подобный свод правил. К ней я пошла бы и работала бы с условием, что весь свой список она применяет также и к себе - т е не опаздывает, ценит мое и свое время, уши и нервы ))) ну и при условии, что она хороший специалист, конечно же...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с падежами автор не дружит, пишет, как азербайджанец, сорри [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,судя по фото её работ, она,как мастер,ничего из себя не представляет пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошла бы.+ И изложила бы все то же самое, но по другомуНе мои условия, а мои пожелания с просьбой отнестись с пониманием.* не приходите с подружкой, мужем и т.д тк это отвлекает, что может сказаться на качестве работы, за которую я перед Вами в ответе.* не опаздывайте пожалуйста, т.к следующим клиентам прийдется ждать, а они тоже люди, а мне прийдется спешить, что приведет к халтуре, что допустить не могу. * Много текста ни о чем. Записывайтесь на когда считаете нужным, но разрешите я Вам позвоню накануне и уточню, нич.ли не изменилось.* при записи, оставляйте только свой личный № тел., а не мужа, подружки и т.д - любые телефоны, естественно, но лучше личный, что бы если мастер сломал руку, была возможность вас оповестить и не испортить планы. Как то так.* Звоните по любым вопросам, свой сайт я знаю наизусть и быстро подскажу где и что прочесть или перезвоню когда освобожусь.* Рада любым клиентам и только так (а в уме- просто не запишу непорядоч.чел.на след.раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, это не грибок, мне кажеццо. С большей вероятностью перманентная деформация после механического повреждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что выбрали, интересно? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст похоже редактировали :)) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение