Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тю, а клиентка, которой она ногти чистит - ясно, что за людь? Может, она наводчица-рецидивистка? Если уже пускаешь чужих людей к себе домой, то в принципе какая разница, с мужьями они или с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ни на одном сайте известных салонов или клиник подобных опусов нет :) У той же Поповой в МД иногда сидишь больше часа от назначенного времени в очереди..... но я не видела на сайте клиники предупреждений, что опоздавшие или заболевшие пациентки могут идти в жопу :) И кстати, и салоны, и клиники в последнее время всегда обзванивают записанных накануне.... и подтверждают прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ріже слух багато "не" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне было бы даже просто стремно и не по себе, звонить записываться к такому мастеру :) + а вдруг я его каким-то словом или фразой обижу невзначай ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...человек честен и ценит свое время..тут была реклама мастера Юли по наращиванию ногтей, так вот в отзывах были девочки которые к ней приехали и поцеловали замок. Так что лучше такой , чем сюси-пуси..потратиться на такси и тебя не примут[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это кстати одно из первых правил общения с клиентом - избегать "не"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так клиентка с ней сидит, а контролировать работая других "гостей" как? К тому же двое людей опасней, чем один. Тем более мужчина. С детьми - Вы смеетесь? Дети орут, бегают, крушат квартиру, их надо контролировать и развлекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, подано высокомерно несколько, но по сути, все моменты указаны если бы был хороший мастер по отзывам, пошла бы. По пунктам - она права в принципе.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных заведениях и у нормальных людей и этот момент продуман :) Купить пару упаковок паззлов и карандаши - это копейки, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть себе знает сколько угодно, но есть более корректная форма подачи информации() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не заведение, это обслуживание на дому. Странно, считать ненормальным человека, которые не хочет принимать в своем доме никого, кроме клиента. Ее дело оповестить об этом - Ваше отказаться, делов то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, любой человек имеет право распоряжаться своим временем и силами если кому-то не нравится - не ходите к такому злому мастеру ))я бы лично не пошла, но лишь по причине, что я бы вообще не пошла наращивать ногти. а глобально она права думаю, случаев "я сломала ногу и прийти не могу" - 0,2 на 10 просто тупых съездов из серии "ой, а я забыла, мне надо кофе купить срочно маме" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно какие могут быть еще вопросы?такое отношение к клиентам признак НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, как бы она гениально не лепила бы ногтиотменить запись клиент може в любой момент - это его право. Если она хочет этого избежать - пусть вместе с записью берет предоплату - это будет компенсация за риск.такое впечатление, что она желает, чтобы клиенты кроме как о нотях ни о чем не думали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я и не ее клиент, слава Богу :) Для меня, как для человека, работающего в клиентами, тоже в сфере услуг для бизнеса,+ просто странно видеть такое отношение к потенциальным клиентам. Услуга - это не бесплатное одолжение, это услуга :) И да, в бизнес надо вкладывать, в том числе и в такие детали, как комфорт и удобство клиента, а не только себя любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, изложение у нее не самое продуманное, но меня удивляет, что оспариют суть+ по сути девушка права, по моему. Свою услугу она отрабатыет, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А агрессивные посылы во вселенную и не застрахуют ее от забывчивых клиентов Единственная страховка в такой ситуации - нанять секретаря или самой обзвонить всех записанных с вечера. Наращивание ногтей - не 15-минутная процедура, вряд ли у нее там 50 человек на день записаны. Да, и у очень крутого мастера обычно запись надолго вперед, и большой список желающих попасть срочно и внеурочно :) ИМХО, не такая уж огромная проблема, если кто-то отказался при обзвоне за день, позвонить такому желающему и записать его на это время. Было бы желание работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ риски есть в любом бизнесе, всегда. Не забывчивый клиент - так ненадежный поставщик, таможня сорвала сроки поставки или партия бракованная.... + не писать же теперь всем заранее клиентам о всех своих рисках с требованием войти в положение или идти в задницу. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубовато, но если с точки зрения следующего клиента за опоздавшим поддерживаю, кумарит сидеть и ждать из-за чужих примочек опаздывать[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пошла бы. Мне мои нервы дороже))) Как для работника сферы услуг - очень много запросов к клиентам) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пошла бы, хотя бы для интереса посмотреть на такой бриллиант потому что она либо очень ОЧЕНЬ круто стрижет, либо дура[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные требования. видимо достали. я бы пошла, я всегда своих мастеров предупреждаю, если что и труд их уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошла бы, не выношу хамства, а судя по всему девушко именно хамка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"агрессивных и высокомерных личностей я не обслуживаю" - даже себя? (хочется спросить) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные условия, просчто стиль изложения "слегка" резок а так она права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение