Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 не пошла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я б и на сайт этот боялась бы заходить: такое ощущение, что сейчас укусят... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашла пункт, в котором указано за что расстрел на месте... а ведь должно быть () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда выбирала мастера по наращиванию - у одной девочки на сайте в прайсе увидела следующий пункт:+ опоздание больше 20 минут без предупреждения - +40 грн.ИМЕННО по этому выбрала ее и вот уже полтора года к ней хожу. И не жалею ни капли. Человек ценит свое время и свой труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну согласитесь, тут стиль подачи совсем другой :) А не "разошлю вас по всем мастерам за 2 суток нахрен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошла бы.она слишком категорична.только черное и белое,в жизни случаются полутона. кто ее так бедняжку ? надо быть добрее .она ведь не в армии. прям устав какой то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это вполне адекватный пункт в прайсе. Не то что у этого мастера, сплошной поток негативщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , тоже удивляют подобные "звездные закидоны" на кидстаффе . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошла бы ни за что , а вдруг я бы не подолша под категорию "ее" клиентов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть большое желание послать ссылочку на сайт известным мне мастерам... ;) Чисто по-человечески - чтобы поднять людям настроение... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. По сути все разумно, но форма донесения информации - жуть. Не пошла бы. (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё работы не то что бы страшные, но до профессионализма далеко, рано у неё звезда загорелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крутая девушка)))) права на все 100, но я бы к ней не пошла ни за что) с мужем и подругами не хожу, но опаздываю, перезаписываюсь по десять раз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла , кто это http://nailart.kiev.ua/kontakty.html и ни одной фото работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 и про налоги, и про зеркало, и про риски!Незаменимых людей нет [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот подумала , если вдруг претензии какие будут по ее работе - она ж убьет нафик за недовольство , наверное :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарэжет пилочкой для ногтей :) Или повырывает нарощенные ногти с мясом :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно. Но написать надо было бы более корректно (+) И, если мастер и правда хороший, то меня бы подобные требование не отпугнули. Удивилась бы да, но пошла. Думаю в жизни она вполне адекватный человек. Позвонила бы записаться, послушала бы, как она говорит со мной. Если бы мне не понравилось, то и не записывалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , примерно что-то такое и представляется :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нет фото работ? Их же там полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во все газеты напишет... И на столбах расклеит... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там весь сайт - фееричный)). Фото на фоне фигового листика, копирайты вокруг))).Раздел отзывы - это вообще, шЫдевр воспалённого мозга.Господи, спасибо тебе, что ресницы у меня в порядке, а нарощеные когти я терпеть не могу!п.с. или мне показалось, или на одной фотосессии "до и после" реально ноготь после (или даже еще не после?) грибка??? А потом - типа нарощенный и заполированный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понятно, кто кого обслуживать будет.. Нормальный мастер сам перезвонит за день и напомнит. Еще не хватало мне париться о том, чтобы не забыть перезвонить за 2 дня. Про рассылку другим мастерам - так вообще бред конкретный)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) меня рассылка тоже повеселила , не знала , что у мастеров-надомников есть общая база данных :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение