Пасха 2016. Делимся планами, идеями

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в ашане или метро пасхальный декор уже есть в продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, везде и давно есть [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане на прошлой неделе была аж 2 раза. ничего не было ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) магнолія, бачила, зацвіла у сусіда... -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане есть (скромно показалось), в Новусе выбор больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!! знать бы еще какие цветы съедобные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм)) и меню не нужно ! магнолию в кляре подать с вареньем из одуванчиков..да?, круть! а салаты украсить можно божьими коровками) Нет, везет же весенним именинникам) Я вот зимой кроме снежинок ничем и угостить не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если серъёзно - я уже представляю пасхальные куличи с этим шиковым декором! Обязательно когда-нибудьсделаю! спасибо за идею, Акванемарину!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитать в интернете уже можно, вот: http://gurmansha.com/dobrie-soveti/1267-cedobnye-cvety.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лакомство богов - тюльпаны. Спасибо за ссылку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я жартую про холодець:)) кому він нада коли є шашлики і свіже повітря?:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, я ж ліниве, тільки й думаю як відкосити:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, ладно:)) я он минулого року коломби з вступом до школи суміщала - і нічо:))хоча, звісно, краще всіх - в сад і ти сам на сам із тістом:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не кисла була на заквасці? що за закваска? я просто в хлібі геть кислі закваски люблю.на сироватці я завше хліб печу, її зазвичай багато є.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що дасть комбайн? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибки: не покупать формы каждая по 90 грн, не печь ничего, пойти и купить. А если уж печь, то в одноразовых формах, бумажных.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас:) я так бачу, цьогорічний тренд в декорі вже намітився:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажИте, дА?) это ли не находка?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) коллекции парафиновых бабочек-рамашек уже можно смотреть в стоковых крамныцях) кулинарная ошибана конкурентоспособна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайна закваска на шишках хмелю та цільнозерновому пшеничному борошні. На ютубі давно вже знайшла жіночку з Германії з різними рецептами - Маринкины Творинки.Серед іншого у неї є закваски, хоч я і не по її методу робила. І от вона показала рецепт паски на заквасці. І у неї ж побачила рецепт паски на сироватці. Вона його дуже-дуже хвалила, тому я й схотіла спробувати. Щодо комбайну, то меня подобається, що він геть рідке тісто вміє вимішати так, що воно стає густим. Руками я так колись місила Молдовську паску близько півтори години. :))) Аж поки та рідина стала такою, як треба. ))) В тістомісі така робота пройшла б значно швидше і значно легше для спини й рук.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно... я чогось на хмілі не люблю хліб.а є рецепт паски на сироватці? чи треба відео дивитися?[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу попробовать сделать вот за таким рецептом Никогда не пекла на Пасху. А в этом году очень хочется:) пошаговый рецепт Пасхи с картинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу творожную, которая печётся (не прессованую). Может есть у кого проверенный рецепт?+ Мой немного жирноват.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а формы керамические какие красивые по вашей ссылке! Снимки тоже вдохновляющие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу печь куличи на утиных яйцах) Надо их утилизировать потому что)+ буженинку, почеревку запеку с чесночком, холодец из петуха хочу, яйца крашеные и много салатиков:весенний из редиски и зеленого лука с огурцомоливье (это у мужа бзик)креветочный коктейль хочуМож утку сделаю, если не лень будет. И все. Даже домашнюю колбасу не буду делать, хотя кишки уже купила, лежат в морозилке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах