Кулинарные открытия 2015

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

І в мене долмо-голубці відриття 2015; так зручно загортати в виноградні листя [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получилось один в один + volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/vypechka/recepty-pirogov/lemon-tart/[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что Вы перечислили и я люблю ))). Рокфор, но никаких дор блю, кампари, вот это все ) И по описанию, брюност мне понравился ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкварчит если жирная)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за фило, в метро 40 грн молдавского пр-ва, была акция по 29грн, листы не слипшиеся, но один край так покромсали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще из вонючек только горгонзоллу дольче люблю. именно дольче всякие бри и прочие с белой плесенью - фукака...пармезан и иже с ними- считаю, придумали издеватели рода человеческого :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Греческий салат. А еще режу кубиками, заливаю+ оливковым маслом+чеснок+прованские травы. Немного постоит и потом ну просто божественно)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сделала свинину. Каайф. Только пересолила, обидно() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какую только не брала. И пекинку тоже. Ни-фи-га. Не моя это птица() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее. Я даже пробовать не хочу) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Хуторок. Классный горошек! Но он не везде есть() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. столько танцев вокруг того, что сожрется за пять минут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусятница есть? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как-то противненько) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, кааак же я её люблюю() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата..., ну и как оно из бубликов может быть? а днище этой пиццы из чего? я не представляю себе такого.Это, правда, интересное что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня пробовала того старого голландца. специально,очень интересно стало.но вот что-то не прониклась, правда, может не в тот час пробовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

польский старый голландец лучше ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю-не знаю... вон уже ночь на дворе)) поверю на слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я такая невнимательная растяпа ужжжжжасная, ну что уж, есть немножко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В середину или сосиску или фарш? Фаршированные бублики, лакомство 90-х Не помните?) Только их чаще жарили, а тут запекают под сыром. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фаршированные бублики помню, но честно- очень, очень редко когда мне они нравились. НЕ знаю почему, может я всегда ожидала чего-то бОльшего от них в виду страшного ажиотажа в те врмена. Может, правда, не довелось пробовать вкусных. хз. Может ещё распробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их никогда раньше не пробовала но нам очень понравилось всем. Замачиваете бублики на час в молоке, достаете, в серединку фарш мясо+лу+сырое яйцо), сверху домашний майонез, кетчуп и соленый огурец. Сверху потертый сыр. Запекаете минут 20. Супииир. Мои мужики противень съели за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бублики берете маленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ажиотажа не помню, но впервые с ними столкнулась на одной Большой свадьбе середины 90-х) Необычное сочетание солёного мяса и сладкого бубличного теста. Вкусно, если фарш хороший. Может, конечно, Автор что-то другое имел в виду. А мини-пиццы по тому же принципу, колбаска/сосиска/кетчуп/сыр. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах