Кулинарные открытия 2015

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кулинарные открытия 2015 Для меня - сыр "Фета". Раньше просто не существовал ни в мыслях, ни на столе, даже в магазинах его и не замечала.Горчица "Американская" - Торчин, ням)Салат в пачках. Мытый который.Приправа для засолки сельди "Любисток".Вспоминаю еще.Что у вас?ПыСы: так и не научилась готовить утку, как соседка. Что только не делала - угрызть невозможно.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим про покупные продукты судя по списку? Тогда - Фило, было бы доступней - покупала бы и покупала. Хоть в Болгарию езжай теперь. Орзо от Премии, хотя может есть и другие ТМ, но очень понравились. Рис "Царский" сто пудов, не сортовой, круглый, но вкусный)Сметана Обуховская, забыла название, очень порадовала. Хотя вся молочка в основном - Ферма и Премиалле. Наверно и все. Я как-то мало готовых продуктов покупаю. Сыры твёрдые не особо радуют. А, ну разве что серия в нарезке. Из колбас - Укрпромпостач, ск. Если разговор будет про новые блюда, то потом дополню. ОффС прошедшим Днём Рождения! Счастья, здоровья крепкого, любви и процветания всей Вашей семье) мы не знакомы, это "просто так". [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет! обо всем говорим!+ просто никакое новое блюдо особо не впечатлило)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) ушла смотреть, что такое "фило") () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Штолен от Новуса, хоть сам по себе магазин редко радует своей дибильной системой обслуживания.2. Сырные шарики того же Новуса получились весьма недурственно, если в заварное тесто добавить сыр. В моем случае был Российский Шостка. 3. Творожок Дашенька с шоколадом и изюмом - "наркотик" просто для меня!!!Ярких кулинарных открытий всем в Новом году!Отдельное спасибо за тему!ПС. если в морозилку бросить утром пакет сметаны (АМА), а на ночь отбросить на марлю, получится сливочный сыр. Добавляем зелень, солим - с кофе - прощай фигура!!![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сметана? интересненько) я так с кефиром уже лоханулась)) ничего не вышло) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста про блюда. Офф.: Вы меня научили делать Паску, спасибо отдельное.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, разные бывают и кефир, и сметана. Мне сметана Славяночка тоже не пошла. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замораживала Яготинскую закваску () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя открыла новый способ умять барана - чакапули.)Ну это же убицца, как вкусно! Томленый в белом вине с эстрагоном и виноградными листьями. И вообще, моя бы воля, я бы только грузинской кухней и питалась)))Впервые попробовала в этом году том ям не в напевах) Вкусьна)))На родной кухне всячески открыла для себя гречневую муку. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр КОМО Ореховый с грецким орехом сегодня попробовала- очень понравился! шампанское с сыром...м..м.м..!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в холодильнике перевернулась баночка свежеприготовленного йогурта и тоже получился сливочный сыр + Я теперь их регулярно переворачиваю )))) И из йогурта если - то не прощай фигура вовсе )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, наоборот, из-за этого тархуна не люблю( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, не все тархун кладут. Я пробовала и просто в виноградных листьях. Тожевкусно))))Тьфужтыблин, я четвертый день на жестокой диете панкреатитной, зачем я сюда зашла....пошоль я за сухариком(((([+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венгерский гуляш , боб-гуляш , паприка в разных вариантах и паприка-кремы разные в тюбиках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В листьях не пробовала. Поправляйтесь! [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венгерский вояж?)) да, паприка там другая какая-то [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устрицы, щучья икра, костный мозг и сухое киевское варенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно другая ! и разная ... а я всегда думала , что паприка - и в Африке паприка , вся одинаковая ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пицца из бублика домашняя соленая скумбрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мафіни. Правда, поки що вони мені так і не дали, не піднімаються, тобто, але на смак добрі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям кулинарных нет, как-то все уже или открыто или еще впереди(что скорее всего), вот только морковь стала варить на салаты сразу очищеной, будь то в МВ или классически.Потому что мне не нравится ее вареной чистить, а так сразу готовая))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из недавних открытий покупной тертый творожный пирог, это нечто! Продается в ларьках кондитерских[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах