Кулинарные открытия 2015

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мои открытия сыр Буко; варенье из шелковицы; стекляная лапша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы взяли сухое киевское варенье? *очень хочется попробовать* :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замороженная икра в лотках пластиковых из Глобал фиш. Только солоновата [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турецкий чай! из бардаков :-) И к нему вприкуску сыр адыгейский с финиками. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ их же старый голландец. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ві с ним делаете? на мой вкус он такой кисло-соленій, нигде применения не найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фета? Это ведь не брынза...мягкий вкус. Греческий салат, в качестве начинки Иногда напополам с творогом, с запеченным сладким перцем. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь - https://www.facebook.com/summerintheglass/?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только передала рецепт дальше) спасибо Из блюд. Много чего нового из Болгарии привезла, вернее не так нового, как редко готовящегося дома. То у нас пилешка-суп и таратор прочно поселились на кухне, кашкавал хапки-сыр во фритюре, кьопполы-баклажанная икра, тутманник-дрожжевой пирог с сыром в виде спирали. В этом году много домашней выпечки на основе фило довелось попробовать, не магазинной, так что упражнялась) банницы всевозможные, сладкие в т.ч. Чушка бюрек-запечённый перец фаршированный брынзой и обжаренный в сухарях или кляре. Очень традиционное для Болгарии блюдо, но раньше к нему прохладно относилась. Распробовала) Меживо половину лета ела) это баклажаны/помидорыКаннеллони вот наконец-то сделала. Может ещё что-то, сейчас и не вспомню. А, кляр хороший нашла. Для меня жарить что-то всегда наказание, поэтому запекаю в основном. Так вот этот пришёлся ко двору, масло не впитывает. Голубцы миниатюрные научилась делать. Гороховый суп и каша благодаря щепотке соды тоже чаще на нашем столе, чем раз в год. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верес горошек и кукуруза ни чуть не хуже Бондюэль, так зачем спрашивается переплачивать в два раза?! мое открытие в этом году)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верес посольский был не хуже, но пропал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нутрия. Лимонный тарт с меренгой. Хочу устриц попробовать в следующем году :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был прекрасный, лучший даже. Мелкий, сладкий, цельный. Сегодня открыла Разочарование. Кусочки, ростки([+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я корову - чашашули :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подождали пока он втрое подорожает и решили попробовать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бардаков - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так любила Бабусин Продукт. сегодня глянула - кукуруза 22 грн. и Бондюэль 25. офигела просто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копченую скумбрию. впервые она мне показалась головокружительно прекрасной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, долма )) точнее благодаря совету мамы нашей форумчинки Юлии (LYMA), теперь я умею хранить листья. Сейчас долма вкусно пахнет из посудины на кухне.В этом году регулярно покупала и готовила баранину и распробовала баранью печень по совету колежанок из ПА.Из покупного пробовала и мне понравились новые приправы от Камис, сыры, которые выпустил Клуб сыру, фермерская моцарелла.Совсем недавно обнаружила колбасы ТМ "Татарські ковбаси" твердого копчения, сделанные в Хмел.обл., но очень приличного качества и состава.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к фило, тоже стала его использовать чаще и банницу делаю периодически [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати, я долму научилась делать в этом году. еще две пачки листьев в морозилке лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я её так и не полюбила. Хотя знающие хвалили в моем исполнении. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозилка не кошерно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я паровую ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр брюност. Делаю сама, уже раз пять делала. Это единственная вещь, от которой я, закрывая глаза, получаю гастрономический оргазм. Ничего вкуснее я пока не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах