Медицина... Что нас ждет

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, естественный отбор() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богатые, вы хотели сказать) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на 13 участков только 4 педиатра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но к терапевтам ходят не только для того, что бы лечиться. Врач оказывает кучу разных услуг, без которых нельзя обойтись.Например, выписывает направления на анализы, выдает разные справки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы об олигархах? Значит они просто тупые, раз уничтожают своих рабов() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уничтожается бесплатная медицина и образование, нет никаких социальных гарантий. Нас ждет жестокий капитализм)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Но там не сказано, что обязан при ОРВИ. Нужно доказать нетрудоспособность.. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот у нас из поликлиники не приходит, если нет подозрения на инфекционку, обезводивания или температуры. Хотя вы не вызывали, отдуа же знате? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас талоны с перервом 15 минут к спецам. Так что, Вы правы:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покращення...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы же о бесплатной медицине здесь? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альтернатива остаётся, я же об этом и говорю! Они сегрегируют население и даже очереди станут меньше, ИМХО (+) В этом и плюс реформы, что тем, кому надо, гос. медицина станет доступнее, а к специалистам будет очередь и талоны, так и сейчас так же[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же хОдите за больничным, если люди, которым надо "просто так" отсеются из-за очередей и возникшей дешевой частной медицины (+) Вам же будет проще попасть на приём..[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, ну в этой ветке о дестких больничных в не гос. структурах.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-10 дней м повышенной температурой без врача - это уже перебор, да (+) Но и с каждым насморком вызывать врача - тоже перебор. При умном введении такая реформа сможет стимулировать баланс [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да. Сейчас нет доступа к врачам в пилотных регионах, никого не принимают...:_ [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А повышение - плохо? ПОчему? Пенсионеры бесплатно, льготиники тоже, собираются многдетным ввести бесплтаный проезд. Вроед бы всё? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рост заболеваемости и смертности нас ждет. В стране эпидемия туберкулеза, проф осмотры практически отменили. По поводу "насморк не болезнь", "головная боль не болезнь".Это приводит к тому, что приходят лечится, когда лечить уже поздно.(.Гипертонию кто лечит? Кто пьет таблетки каждый день для снижения АД? Если бедные люди в предпенсионном и пенсионном возрасте не могут прийти в гос. поликлинику, не могут позволить купить себе нормальный препарат - они пойдут в частную??И гипертония не шутка - инфаркты, инсульты как следствие.Про "ОРВИ" и запущенные пневмонии писали выше.Список можно продолжать, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всі, частково. Діти бюджетників матимуть білш впорядкований доступ до лікарів. ІМХО. ОДночасно виникне конкуренція серед платних клінік, що призведе до стабілізації ціни [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как его отменили? БЕз флюшки никуда нельзя пойти, в том числе за пресловутім больничным:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, еще б все налоговики из налоговой уволились, так ведь нет же сидят за те же 2 штучки, палкой не выгонишь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже третий год из 16 участков 8 - без педиатров [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное смысл работы в заработке) И в том, что у людей изначально разные стартовые условия. не все могут себе позволить сидеть за 3 тыс. на госслужбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они на гос. службе, года до пенсии надо набрать:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение