Медицина... Что нас ждет

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, есть достаточно нормальных врачей и в обычной районной поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот при реформе это тоже предполагается решить.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в 2011 лечил пневмонию у гостерапевта. К счастью удалось вылечиться дома+ в больницу не положилиОт благодарности врач - терапевт отказалась (она заведующая-может из-за этого, может еще что) так что деньги ушли сугубо на медикаментыМногое зависит еще от самого врача безусловноК примеру всем известно, что в БСМП лучше не попадать или убегать сразуСтолкнулась с этой правдой жизни в прошлом месяце[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда по интсрукции их не так много, как раз на этих людей количества приёмов в бесплатной поликлинике хватит () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выживут сильнейшие, это я о населении [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))лучше напишите какое острое заболевание не нуждается в больничном? У меня сестра в Москве живет, там такой закон, что вне зависимости от стажа больничный оплачивают частично. И больные ходят все на работу, ддаже банальное ОРВИ может быть очень неприятно. Вот вчера с ней по скайпу разговаривала, хлюпает носом, кашель. Говорит сотрудница заразила ее и еще несколько человек из кабинета. Но они все ходят на работу и продолжают заражать сотрудников(((. Совсем не вредно))).. Пару лет тому назад парень 25 лет, ходил с грипом на работу, умер от осоложнения, воспаление легких(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, чтоВам завели карточку без взноса, если не по прописке. У нас официальная оплата в кассе в таких случаях [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОРВИ без повышения температуры до определнного уровня не требует больничного [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поездите по перифирии и вы очень быстро поймете, что БОЛЬШИНСТВО народа даже 50 грн за прием там не осилит оплатить..какие частные клиники? смешно() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие взрослые? Дети до года не общей поликлинике. На дом врач уже не ходит с 1 месяца ребенка [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что есть много людей, у которых температура не повышается при ОРВИ, при бронхите, ларингите? я, к примеру+ мой ребенок температурит тоже редко, но при этом болел часто острыми аденоидитами, с которыми ходить в сад он не можетя в июне болела ларингитом и не могла в аптеке даже название лек-ва выговорить, захлебываясь от кашля2 недели была на больничном, антибиотики, как спасение. Температуры не было ни дняКакая работа может быть??[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, в частную за больничным надо не раз сходить, как минимум два раза, открыть и закрыть. Просто за то, что тебя выпишут, еще 200 заплатить. На дом и того дороже. Если продлить еще столько же. Всегда должна быть альтернатива. Даже состоятельные люди могут остаться без возможности лечения в частной. У моей знакомой предприятие закрылось, страховка автоматически отпала, зарплата тоже((( Ребенка из частной школы перевели в обычную и не могут платить часникам, а что говорить о пенсионерах, инвалидах и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завела карточку 8 лет назад. Может тогда что-то и заплатила. Не помню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне завели без копейки, правда там у них другие приколы (справка из Жека нужна) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, я знаю, я имела вииду часть, а не большиство. Это разгрузит госклиники и даст доступ малоимущим к ним () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю, я говорю о инструкциях только () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поликлинике есть грудничковый день. Если пришел с грудничком не в грудничковый день, то узкие специалисты принимают грудничка без очереди В клинике есть грудничковый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с "детским", и своим больничным к врачу появляюсь каждые 3 дня на протяжении 10-14 дней+ если каждый раз платить за прием-не хило так получается[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так справка из Жека подтверждает проживание, это другое [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет смысла. Поэтому я пользуюсь частной медициной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) могу дать ссылку, что касается больничных, температуры и ОРВИ...температура далеко не обязательное условие при открытии больничного() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не взрослых. Именно это я и писала. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы на дом вызываете из клиники? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, прием -3 часа. В очереди 15 человек. Сколько времени может уделить врач на каждого ребенка? 10 минут вместе с раздеть-одеть. Чистейшая формальность, абсолютно бесполезная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение