меня бесит его сын(((( дубль 2 .Пожалуйста, помогите мне

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мама мало сделала для ребенка?У ребенка есть родители.его комфорт-их забота.Отморозились оба.виноват автор.Офигеть!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас даже и не знаю) тут хоть бы подружить детей сначала+ изначально вопрос стоял чтоб следить за ними ,занимать ,отвлекать пресекать ссоры.А не танцами и бубном прыгать вокруг Пети чтоб он тут чувствовал себя как дома.А вообще то-лучше чем дома ибо он тут даже посуду за собой не моет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я о другом (+) вы с дочкой живете в квартире МЧ, в которой есть комната Пети. И ваш ребенок там гость у мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не привозила .честно. потому как их дом -их правила. мне не подходит -я не привожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам много раз писали: тут дело не в детях подумайте хорошо чего вы хотите. и если вы хотите остаться с мч, все же принять, что у вас двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы бы искали другой дом, где рады были бы и Вам и дочери Вам,наверно,сложно представить разницу в качестве общения,когда ты живешь с ребенком, или когда ты разв неделю встречаешься с ним на нейтральной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, вы бы оставляли свою дочь ее отцу, а сами бы приезжали к мужчине, готовили бы там, общались и играли с его сыном?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то во-первых Петя должен чувствовать себя как дома. Иначе дружбы не будет. И посуду ему за собой мыть вполне нормально. Дочь ваша моет за собой посуду?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и купит. Но если он сделает это из необходимости+ жить там с сыном - он туда и уйдет. От автора и ее дочери. Кто выиграет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, мы одну тему читаем?+ "любит он только своего, было дело ,проговаривался+ сегодня сказал- я стараюсь с ней найти общий язык,оть она мне и чужая ."Мужик нашел нору для себя и СВОЕГО ребенка.ребенок автора ему по барабану..Что тут можно сделать??![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто выигрывает сейчас?Покажите мне хоть кого-то счастливого в этой ситуации.Хотя...БЖ?:))))))))+ Родители,разводясь,должны были подумать о ребенке.Где он будет жить и с кем..Автор для своей нору соорудила.Папа для своего-нет..найти телку с хатой,чтоб там "навеки поселиться.."-не по-мужски..ИМХО.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и скажите ему, а не нам. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так она же его сама принимала, не? Значит какие-то бонусы от мужика имеются. Может денежные, нематериальные... И вообще было сказано, что он ее чуть только на руках не носит, мечта, а не мужчина, вот только малец его ее раздражает. Только в пацане проблема. Это что взрослый разговор?А не по-мужски... Ну да, по мужски - оставить кв. бывшей жене и тут же на новую заработать, это по-мужски... Только реалии таковы, что это редко когда реализуемо. И тогда остается договариваться. Мужик может и многовато хочет (мы же не знаем его активов, может он денег приносит в дом, что готовит завтрак по выходным было, в зачет). Если много - в сад. Какие проблемы?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора отец дочери отморозился. У ее мужчины - мать. Паритет. ПРосто у нас дискриминация женщин приводит к дискриминации мужчин, отцов, в частности.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И знаете, так + И дальше будет, его ребенок должен быть накормлен, напоен, как дома. От этого МЧ спокойно и легко. А вот в остальном - игрушки, тв и тд- как в гостях! То есть ему должны уступать. Это сложно для женщины на ее территории, так же сложно и на общей тер-рии, поверьте, пишу из собтвенного опыта. Когда дочь моего мужа приезжала к нам, была только она, все остальные - так, фон, декорации в доме (я и мой ребенок). Мы должны ей уступать, потакать. И ничего он, мой муж, сделать с собой не мог, да и не ХОТЕЛ! Да, а девочке на тот момент было уже 17...поэтому, если вы готовы так жить, как сейчас у вас все это происходит всегда, ну не всегда, а дооооолгое время- то это один вариант, а если нет, то другой. Вы решаете только сама. В моей ситуации я смирилась тогда, а потом девочка выросла и стала мне подружкой. Желаю вам удачи и правильного решения. А еще.. Вы ревнуете его к сыну, ихмо. И как с этим справиться...? Я до сих пор ревную, хотя дочку его люблю и уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как... т.е в спальню нельзя... и 6-летняя девочка должна понимать, что мама занята дядей и ее отвлекать нельзя и у мамы должно быть личное пространство, а 10-летнего мальчика можно донимать до белой горячки? А чего это? Дядя тоже в гостях, пусть прервется... пока девочке надо выяснить кто куда летает))))Знаете... когда Вам надо - вы отлично игнорируете интересы дочки и закрываете двери. Просто мальчик вам не нужен. Только вот дяди вы сказать не можете об этом, потому как похоже, что после прямого разговора... дядя таки уйдет. А вам этого ОЧЕНЬ не хочется.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну как я была права,просто на 100%.Автор,успокойтесь еще раз+ Это ВАША квартира, ВАША дочка - и вы с ней семья.Около года у вас есть любовник, мужчина,любимый человек - как угодно.ОН пришел к вам и вы приняли только его.Если ему хочется жить с сыном пусть снимет квартиру и живет там с сыном, начинать устраивать себе спальное на кухне из-за абсолютно чужого мальчика - нонсенс.Если он люит своего мальчика и так страдает то пусть для него и шевелится, а не делит чужое пополам.Нет у него прав никаких на вашу гостинную.НИКАКИХ.Резать к черту не дожидаясь перетонита(С).Бедный мальчик или нет - это не ваши проблемы, мля, пусть его мама за него попереживает с папой напару.Теперь про дочку - читаю выше просто умиляюсь.Какая тут у всех девочка вредная - не хочет в будке сидеть.Да счас...Нельзя осчастливить одного за счет другого.тут вам пишут - что всегда у двоих детей так...Елки-иголки - ну вот вы не хотите двоих детей и не рожаете, чего вдруг чужой пацан вам должен стать не то что равным к вашей дочке, а чуть ли не любимее и роднее.Чего вам надо свою дочку вопситывать в русле - это петя и мы подвинемся, когда Петя ей никто и нафиг ей не снился?Теперь про мужчину.Это конечно феерично...Он уже и квартирку вашу поделил, и сыну в ней место нашел и себе, и еще бесплатную прислугу по ходу - родная мать видимо не справляется, так он другую нашел.С какого перепугу вы должны так напрягаться?Отношения должны приносить позитив,ну можно и понятно ужиматься ради своих долгожданных детей,а ради дядьки которого знаешь год???Пусть идет снимает себе квартирку, привозит туда кого хочет выделяет ему хоть 6 комнат выготоваливает по сорок котлет в сутки, а к вам если захочет приезжает на романтик, а не хочет - пошел нафиг.По-другому и как раньше уже у вас не будет.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина на семью настроен, то пусть снимает или покупает адекватное жилье, потом забирает сына, забирает автора с дочкой+ и все получают свою территорию,все живут вместе и строят эту самую семью.Тогда все живут по правилам.А соглашусь с тем, что проще с таким мужчиной встречаться без детей.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виллу в сен-тропе он хочет?А вам с кухни можно выходить?Я фигею...() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000, такое впечатление что автор для него таки телка с хатой+секс,горячая еда.Принеси, подай пошла нафиг не мешай.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО НЕ ЕГО ДОМ!!!! Свой дом мужчина либо зарабатывает сам, либо живет по правил того дома куда пришел, если у автора дома такие правила, значит такие.все!() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... и там на полных правах выделит 1,5 метра дочери автора ))) Т.е чья квартира тот и выделяет детям метры... мда...Оказывается забрав жену и ее ребенка в 4-х комнатную квартиру мужчина будет ИМЕТЬ ПРАВО вести себя так как считает нужным, а женщина будет ТЕРПЕТЬ но уже на законных основаниях...Прям вижу новую тему на форуме... "Живу с мужем в Его квартире и он зажал комнату для моего ребенка - помогите отжать пространство для кровинушки"Гарантирую... 99% скажут что он "сволочь" )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя не хочет быть вашей семьей, Петя хочет просто быть с отцом и это не Пете а отцу его хочется что бы Петя чувствовал себя как дома - в таком случае и отец Пети чувствует себя как дома.Когда Петя липнет к отцу, требует его исключительного внимания - отец Пети хочет отстраниться и совершенно правильно полагает что если для Пети выделить территорию - Петя перестанет к нему липнуть и требовать исключительного внимания.Автор, Вам не нравится что это все ложится на Ваши плечи?Так скажите ему об этом. И вообще, у Вас там давно конфликт назрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала, тут проблема не в детях изначальная, муж с женой должны между собой договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение