меня бесит его сын(((( дубль 2 .Пожалуйста, помогите мне

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам плохо, она не хочет особо, смысл жить (+) вместе с МЧ, а теперь еще и с сыном МЧ часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что хочет ваш мужчина, в той же Канаде и Швеции - норма жизни. Разобраться, чья территория, кто снимает, как платят за жилье - дело родителей. Но дети от прошлых браков живут в новых семьях кто постоянно, кто частично. У них равные права. Относиться к ним надо одинаково. У обоих должно быть личное пространство. Толи своя комната, толи они делят комнату.Да, дочь будет в чем-то ущемлена. Невозможно имея 2-х и более детей не ущемлять. Люди решают жить вместе, если считают, что бонусы (с братом-то веселее) от семьи превышают неудобства. Вам решать. Ваш мужчина хочет такой тип семьи. И это, вообще-то нормально.Я лично вас хорошо понимаю. И я сама с трудом бы согласилась на такую семью. Но тут важно понимать, что нельзя отрезать папу от мальчика и приклеить к себе и дочери. Это нечестно и неправильно.Вы или принимаете его ребенка, строите своего. У меня сложилось впечатление что дочери вашей пора очерчивать какие-то границы и правила касательно других людей, Вивка верно написала, у нас так же. Или не принимаете ОБОИХ.Если бы меня настолько сильно раздражал ребенок мужчины, я бы ограничилась встречами наедине, без детей. Но без его ребенка и без своего. Ну или отказалась бы от него.Но объективно, мужчина ведет себя вполне адекватно. На семью настроен. Если это - ваша цель, то прислушайтесь к Мекс..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если родители и дальше будут так собачиться и тянуть одеяло, то дети не будут дружить. От родителей все зависит.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с мекс тут и выше () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но то, что обычно считается компромиссом, у автора это называется ужаться ужаться она не согласна,она постоянно напоминает, что это ее территория, что ей некуда ставить Петины игрушки,и положить его вещи...как-то все это... вещи дороже людей... и подарками автор готова откупиться от настоящего компромисса, когда все существенно подвинулись и поместились на одной скамеечкетут есть еще один момент. Люди живут вместе полгода. ТОлько полгода. И налицо ситуация,когда женщина не уверена, что ей все это надо, а мужчина посчитал, что есть семья,значит в ней примут и его ребенка. Очень крутой сюжет для полугодичных отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз 5 предлагала поменять ситуацию и на себя примерить в прошлой теме! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с выносом телевизора ?неа,не готова.а почему мы должны подвинуться а не они потерпеть? ну вот чисто теоретически хочу понять?+ я запретила дочке прибегать ко мне в спальню-там дядя, запрещу ходить в гостиную-там Петя,дальше что? ведь мы изначально не сходились с двумя детьми.Я бы на такое не рискнула пойти .тем более что можно более мягко эти встречи устраивать как на мой взгляд.Нет, надо вынести телек, надо забрать у Дашки половину машинок так как МЧ посчитал что они ей не нужны а нужны Пете...У МЧ ведь стало проблем меньше-сын при нем, накормлен, одет , занят..Зачем же он создает проблемы мне?неужели Петя не переживет если днем Даша будет смотреть в комнате мультики,тем более они смотрят их вместе ? неужели мало что я отобрала весь Лего и отдала ему?неужели все равно мало и плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно написали с тобой про настроенность мужчины на семью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мама?!!! У мамы агрессии нет в адрес ребенка?!() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я его от сына отрезаю??? где это видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой исход этой истории Вас бы порадовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+150! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша писня гарна и нова :) Извините, не готова по пятому кругу из пустого в порожнее. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже поняла, что (+) бесполезно(((( автор ищет только поддержки своего виденья ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде, но тратить свое время похоже (+) бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.буду думать.только мне кажется это так с наскоком не делается .С криками -бедный Петя , твоей то все по барабану , а мой то мучается..после этого он хочет что б я его полюбила?+ видит же что я нервничаю.а может и не хочет. иногда у меня такое чувство что он просто хочет выделенную территорию что заниматься своим ребенком .и чтоб их не трогали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та примеряла я на себя..даже и представить не могу как это чтоб я свою привела на 2 дня и всех из комнаты повыгоняла нифиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переверните ситуацию наоборот+ ваша дочь живет с папой. вы живете в квартире своего мч, у него - сын. Он хочет, чтобы вы к мальчику относились нежно и трпепетно. Иногда - 4 раза в месяц вы забираете свою спокойную уравновешенную девочку в дом к МЧ. И ее тупо атакует хороший,но подвижный и без очерченных границ сын МЧ. Дочку это бесит. Но она хочет быть с Вами чаще, потому что в доме папы, есть маленький ребенок, которого скоро подселят к ней.Получается, что девочка нервничает и у папы, и у мамы, нигде ей нет покоя,она везде лишняя. И Вам хочется создать ей комфорт хоть на 4 дня.Но МЧ не желает очертить границы своему сыну , а предлагает вам погулять в выходные вместе или вобще взять дочь и где-то пошариться целый день. При этом не устает напоминать, что квартира - его и он не разрешит закрывать двери в одной из комнат?КАк вы считаете - это полноценное общение с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть МЧ купит еще одну комнату.для своего сына.Это будет честно и по-отцовски. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты. 1. Собачиться дальше, кто кого должен больше любить, кто должен ужаться и чья территория.2. Правительству (вам и мужчине) ввести новые законы, равные правила и признать равные права за всеми, переформатировать территорию (юридически - вашу, а фактически - территорию новой семьи) и донести эти правила народу (детям). Следить за выполнением и пробовать строить семью.3. Встречаться с мужчиной без детей. Секс, ресторан, на его территории, на вашей, но без его и вашего детей.4. Расстаться с мужчиной.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же он у папы (+) И не в гостях, а просто у папы.Вы знаете, мне толькоьтеперь становиться понятно, почему все 2 жены плохие, даже если они не уводили отца из семьи. Увы, многие из них требуют безусловной любви к своим детям и не готовы любить его детей и даже просто уважать его стремление быть папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая новость. Выбор все-равно за вами. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю достаточно поменять (+) владельца квартиры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение