меня бесит его сын(((( дубль 2 .Пожалуйста, помогите мне

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...а сын, идущий в комплекте, воспылал ревностью и решил устроить дедовщинку такую локальную..))+ А папа, прилично снедаемый чувством вины за поруганное детство Гавроша, конечно его поддержал..А сыночка, чутко уловивший, что на этом можно нехило поиграть и выиграть, решил построить и папу, и автора, и эту непонятную пигалицу, которая претендует на роль дочки..в результате, почему-то должна страдать девочка, которая и родному отцу не нужна, и чужого раздражает. и еще сынка ублажать должна..Нехилый подарочек мама притащила...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете... это называется встретились два одиночества...) уж простите...Вам нужен мужчина чтобы любил только вашего ребенка... или по крайней мере ВАш ребенок был на первом месте...Ему нужна женщина которая примет Его сына и он будет на первом месте... "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует!" - вот основная тема ваших отношений.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ему нервничать? его ребенка в доме принимают кормят, поют, занимают. что еще надо? отдельную комнату и танцы с бубном? в этом ведь претензии. он не хочет чтобы дети общались, потому что они ссорятся. поэтому автор со своей, он со своим. это не нормальная семья и ненормальные требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну после отсутствия гостиной , родной и уютной , нахрена - закономерно ... сл. на повестке своего ребенка под засов, абы не мешал папе с сынос вообще ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поподробнее плз, про дедовщину и ублажение что устроил мальчик? Он как-то обижает девочку?не приставвть с глупыми вопросами и уважать личное пространство - это ублажение???? Ну тогда меня дома все ублажают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личное пространство ... хороший вопрос... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "Тк если мужчина хороший отец и любит детей в принципе, он и вашу будет любить, понимаете?" Всё совсем не так однозначно. Наиболее вероятна ситуация, когда любит только своих, а ребенка от другого мужчины в лучшем случае терпит. Есть масса тому примеров, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а кто решает глупый вопрос или нет? а шестилетка может оценить степень глупости вопроса "куда птицы летят"? или со своими вопросами только к маме. личное пространство МЧ ведь надо уважать. а нахрена тогда жить вместе, если относится к женщине и ее ребенку как к помехе? может стоит всем приложить определенные усилия чтобы что-то вышло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то у нее есть детская. Да, сейчас девочке надо ужаться и будут определенные неудобства, но, возможно, все же есть ради чего? И папа и брат в перспективе ( которые будут ее любить) этого стоят??? На все нужно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору виднее, терпел он ее дочь этот год, или искренне хорошо относился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете,люди разные..У вас-одно,а здесь другое явно.не будет ее брат любить.Никогда.Он за папу борется. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мч обязан 24 часа в сутки отвечать на вопросы дочки автора? С вопросами можно быть не в тему, бывает есть настроение отвечать, бывает нет - это нормально... Мама тоже могла ответить так же, если дочь надоедает не вовремя вовросами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостиная - место сбора всей семьи , девочке ужаться ,да, а мальчик в 10 лет дорубить, что он + в гостях и надо приспосабливаться - не? наверное яблонько от яблоньки , судя по папе,который хочет тоже всех приспособить...неравноценно как-то [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли что не будет? и что он борется за папу? Борьба тогда, когда папу отнимают) а они с девочкой могут его вдвоем прекрасно юзать.... Мальчик хочет быть частью папиной новой семьи, а не увести оттуда папу, боролся бы за папу - тянул бы его из дома, а так - он просится в дом, хочет быть там как дома, своим, и для автора и для девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ну да. он не обязан конечно . тем более 24 часа. так ведь и автор не обязана пол месяца принимать гостей и 24 часа в попу им дуть и держать на коротком поводке дочку, не? автор с мальчиком должна быть ласковой, чтоб он был как дома, а на дочку плевать, ага. пусть ужимается ради каких-то чужих перспектив в своем доме. может этому мужчине начать с себя и своего ребенка? сделать шаг на встречу так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разнополых детей в одну комнату не поселишь тем более не родных. мальчик, когда в гостях, нуждается в комнате- побыть одному, переодеться, вещи положить...это нормально)и да, пока он в гостях можно и ужаться, а семья может и на кухне собираться, было бы желание.а тут явная ситуация, когда он мешает и ему не рады в доме папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В предыдущей теме..Для начала вот это:+ "Когда он сам жил то брал малого зачастую и раз в месяц так как не было условий.""А у них ситуация -мальчик не хочет быть с мамой, он скучает и трындец.""вот малой завтра приезжает с моря и уже ломиться к нам .Пофиг что все на работе он и сам может посидеть."Думаю, что заковыка в том. что у папы появилась другая семья..А мальчик этого не хочет..и старается, как может..А папа,скорей всего, не понимает, что малый манипулирует..виноватый же папашка..Поэтому,шансов отгрести за свинское поведение у пацана нет практически..А получить папеньку в полное рабство-дофигища..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он мешает и это нормально , уклад и прочее слишком меняется , а приспосабливаться должны только хозяйки и "приз" - эфемерен. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не дом папы! папа даже не женат на ТС. видя, что мальчику не рады, может именно папе надо выяснить почему, и что-то сделать чтоб было лучше? а не условия выдвигать, живя на чужой территории и покушаясь на личное пространство ТС и ее девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приспосабливаются тут все и папа , и сын , и хозяйки...то, что меняется уклад в их квартире, это нормально, тк в квартире появились мужчины. они же не по воздуху летают) да, приходится привыкать к поднятой крышке унитаза, к тому, что сковородки котлет хватает не на три дня, а на один ужин))) в чем-то приходится ужаться, но появляются и какие-то плюсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это не дом папы, тогда мч пора с вещами на выход. нормальных отношений не будет, и без разницы кто на ком не женат и чья юридически квартира.я думаю, если автор озвучит ему, что он на чужой территории, он сам уйдет)) потому что требует то она с него - как с мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем с февраля, малой зачастил с мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что конкретно вы предлагаете сделать мужчине? действия какие, я имею ввиду)с дочкой можно нормально поговорить, спросить ее мнения- типа давай, даша, собираем вещи мч, и завтра его ноги тут не будет и петиной тоже) заживем с тобой вдвоем, как прежде. не думаю, что дочку обрадуют такие перспективы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала да. постепенно все свелось на то что когда она подходит -общается .спрашивает-отвечает.Нееее..любит он только своего, было дело ,проговаривался+ сегодня сказал- я стараюсь с ней найти общий язык,оть она мне и чужая .Я тоже старалась.Но отдать свою гостиную чтоб Петя там закрывался не готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение