Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и чего бояться? глупые люди и всяческие траблы могут случиться где попало.. просто готовым нужно быть ко всякому[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, хорошо разрулила.. Но я бы потом все-таки поинтересовалась, откуда у англичанки такая уверенность, что именно Данька взял деньги?Или она с подобным текстом обзвонила всех детей класса?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он-то нормально...+ в принципе я его понимаю - он же ничего не сделал , поэтому сидит как ни в чем не бывало карандаши точит ), что тоже показатель - если набедокурил , то поведение другое)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько хорошо - увидим завтра + не знаю откуда , звонила ли кому-то еще - не спрашивала.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то же должен ее делать! *с пафосом* [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не поняла, весна что, уже закончилась? С завтрашнего дня похолодание до конца недели, причем, нехило так :([+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :) и ещ учить детей противостоять несправедливости и в этом деле немалую роль играют доверительные отношения с родителями[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная для весны погода [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кошек с моим слухом и голосом инфаркт случится) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? человеку успокоиться надо. а она кофе советует :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда просто слушать, не подпевая :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе выпила, т.к. голова болит страшно(+ это давление меня доканывает уже([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. настоящая весна может быть только после 21-го марта :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, прости....но я тебя иногда просто не понимаю :( я советую кофе, потому что знаю, что Ира его любит и еще знаю, что она наверняка закурит сигаретку, что поможет ей немного прийти в себя .......................... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуй от админов молоко за вредные условия работы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг наоборот? весна все-таки, кошки и решат, что ты тоже страсти хочешь)) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Привет!))) Привет) Я все не выпрыгну тебе на встречу(((( Вчера сегодня такая погодка, могла бы тебе новым платьем похвастаться, а теперь не известно когда опять потеплеет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 21 марта будет лето )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня сын такой..Чувствительный..Художественное восприятие,блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, это уже смахивает на вымогательство!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))), если мы запоем все вместе, то Женю с Даней только пожалеть остается)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))а то прям все сразу разделись он видела уже в босоногах выперлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты что, лета ждать будешь? :) Я сегодня и вчера как раз дома сижу - Павлик приболел.[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мальчиков твоих со слухом все в порядке? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение