Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не за шо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, просто виртуозы! Главное, что я заметила: вокруг нас несколько таких бесплатных клубов. Для нас они бесплатные. Что, в принципе, хорошо. Но, даже если ты привел ребенка на пробное занятие или просто посмотреть, они тут же берут в оборот - заявление, справка, свид. о рождении и т.д. У них от кол-ва детей деньги из бюджета зависят. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, чего я переживаю, чтоб напрочь охоту не отбили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоче дитя! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати еще что хотела спросить+ муж категорически настроен на том, чтоб принесли извинения ...я поддерживаю, но - как это сделать?учитель в моем или папином присутствии ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно переживаешь. Иди и выясняй. удачки! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не шипю..Объясняюсь жестами..)))Муж доволен,аки слон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое видение такое: если ребенок не придал большого значения данному "происшествию", то и не стоит заострять, т.е. мне было бы достаточно объяснений с педагогом без привлечения ребенка. НО.. если ребенок активно это переживает....тогда стоит восстановить справедливость. Я, в принципе, не склонна к нагнетанию отношений учитель/ученик, даже если есть некоторая вина учителя. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он меня все время удивляет)))Страшно испортить такой материал своим воспитанием:)))а чужим-тем более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а больше ничего рядом нет? зачем сразу школу? можно студию при школе. или сейчас такого нет? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если даже не шипишь... сходи-как к лору, а? или мужу покажи, что там.... а то мне нарассказывали.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пишу ООО "такое-то", должность - менеджер, без подробностей. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластика верхней части туловища улучшается на глазах )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что такого не произойдет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Страна глухих" отдыхает :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как мне све это прочитать ? )) Я стал ленивым .... Шо там ?) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, спасибо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там..... ОС :-))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над учителями звезды встали раком :((( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не поверите-это так классно!!Все прислушиваются,не шалят-я ж наорать все равно не смогу..)))+ Соседка не грузит-я ж беседу поддержать не могу...Куча времени освободилась..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. в двух постах резюме всей темки :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не классно :-(( вернее, пока прикольно, потом будет напрягать. особенно, если по телефону надо кому-то что-то срочное сказать+ больничного же не дают при такой болячке. а у меня работа, в основном, на телефоне. во, где западло :-((( Тебе, конечно, не грозит... но читни про афонию... на всякий пожарный. и мужу покажись....[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При нашей школе ничего нет. Я же ищу, чтоб пешком можно было ходить - не как мамы, которые через весь город везут :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже читнула..Успела испужаться..Но это не ларингит,стопудов..Ни кашля,ни боли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение