Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мужа - да), слух имееццо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я завтра дома сижу, послезавтра надо слетать в другую от тебя сторону, а после-послезавтра опять дома сидеть буду :) Но ничего,хоть с Димкой поиграю-пообщаюсь, он такой интересненький стал уже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потихонеку-понемножечку и закалиться.. И знаете, я неединожды наблюдала очень успешные адаптации примеры вот таких светлых и чувствительных детей в самый разнообразный социум. Т.е. они не меняются, не грубеют, не страдают. Они просто вместе, рядом, но чуть-чуть в стороне. И обычно очень уважаемы одноклассниками..Так что не паникуйте раньше времени )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не слух, а душу в песню вложить :))))) И душевно-душевно так повыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты такая же бедная, как и я ))) у нас во всем большом семействе слон походил исключительно по моих ушах ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоп на слезу слушателя пробило да))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня прогуливались с ребенком, шли мимо музыкальной школы, зашли - давно собирались, а тут как раз время свободное. Зашли к директору, поговорили, куда ему лучше пойти заниматься, она его послушала, я заявление написала... "О! - говорит она, прочитав сведения о родителях. - Не мог бы ваш папа оказать нам спонсорскую помощь на сумму денег?". Он, может, и мог бы, но, блин, мы же еще даже не начали заниматься! Я все понимаю - тяжелые времена, не от хорошей жизни такие просьбы... но осадок остался... Теперь на занятия идти как-то стремно...[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно просто рэп почитать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, летунка! Давай уже, лети в Киев! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))), я могу петь только+ в машине, когда сабвуферы аж дрожат))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не пишу, чем занимается папа... + ибо потом работать только в каКчестве спонсора...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) бывает :-))) я, конечно, многого не понимаю, но+ советовать кофе не стала бы, тем более с сигареткой. Да, Ира так любит и привкла, но я советовать не буду никада :-)))) Ну, вот така я :-)))) просто сигарет я не понимаю, не принимаю, они для меня не существуют. А кофе только для поднятия давления и если очень хочется. А если человек нервничает.... короче, мы поговорили :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ты его сама попробуй почитать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша просто не знает о моих слабостях) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

danser голос можно восстановить соком свеклы у меня был упрощенный вариант, там где делают фреши , сок яблока с морковкой и туда же свекольный, но (ОН ПОНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ) так что если с давлением не лады тоды лучше прополоскать, сок свеклы+ лимон+ мед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да.. тоже когда-то попались на этом. с тех пор - только самые общие слова и номер мобильного. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему орлу сегодня училка укр.мовы сказала что он глупее двоечника, во как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни надо )) в моем исполнении что рэп, что шансон, что калинка-малинка - одинаково ужасны )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в курсе уже. но осталась при своем мнении :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно блин(((((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пэдагог, блин :-(((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду в пятницу выяснять кто глупее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта штука классно горло лечит, знаю. но при отсутствии голоса не пробовала. Спасибо :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда есть такая мысль, но как-то... А что писать тогда? Мне надо к брехне хорошо подготовиться, а когда так, внезапно, я теряюсь :). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение