Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аха... кто не рискует... представляю КАК мне нужно будет напиться для смелости... + слава богу бочки с вином на каждом шагу будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купив в прошлом году луковицы тюльпанов, забыла о них.... и обнаружила относительно недавно, недели три назад, они уже прорастать начали. Я их быстренько высадила в горшки и на подоконник. Они, миленькие, проклюнулись, вот чуть потеплеет - я их на балкон выставлю:)))Как я люблю тюльпаны!!! В Ботаническом саду и в парке Шевченко в мае они просто сказочные:)Вот подзаработаем немного и в Амстердам:)[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете не расчитывать) в этом году цвести не будут) листья дадут, но не цветы... Если есть возможность в открытый грунт для цветения в следующем году высадить - делайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я последние 5 лет езжу в Крым - как видишь, жива.. )) и даже хвост не вырос ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 цветут на след год после высадки. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение