Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На них что, тоже луна влияет? С ума все посходили... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я в шоке, главное обидно,дытына твир написала старался,мало того что она ему 5 поставила, а когда он подошел и сказал, что его несправедливо оценили и можно ли пересмотреть оценку либо пересдать, так она ему и выдала отаке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мозгам за такие выссказывания! :-((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня тож выясняла - выше расписала... ни пуха ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб голос вернулся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В графе "папа" пиши по максимуму скромно, инженер, к примеру, или машинист...или не , УЧИТЕЛЬ музыки надо было написать :) Самим, мол, надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу - РМПД + предыдущая работа, последняя должность : что это и с чем связано не понимают, вопросы задают редко.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя в роли рэперши представила.... сразу сюжет из ералаша про бабушку и дедушку в косухах и их внуков в бальных платьях ....прости, дрюх, такие вот ассоциации.....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже аббревиатуру написала, заставили расшифровать :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы-палы....тем более за твир :(( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь..Но так хочется ему помочь,подсказать..А он"Мама,я эту проблему должен решить сам.."Йолки,шо там он еще может решить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, не так все просто - место работы, должность и рабочий телефон! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа ,если не ошибаюсь, с медициной связан?+ я бы на твоем месте в эту школу уже не шла...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве рабочего телефона можно дать мобильный и все. И сказать что другого не знаешь. Не ну наглость же блин какая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаишь, вот когда мой малый носил косуху, то я ее иногда брала, а вот бального платья у меня ни разика не было (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла..... это оценка сочинения или грамотности? шозаёптель?! + я рассказывала, как мне за сочинение по русскому когда-то поставили 4? Сочинение было на тему:"Зима в каком-то месте". Т.Е. выбираешь зиму в лесу, в степи, в селе и т.д. Я написала "Зима в городе". Описала ТУ зиму, которую я видела и чувствовала, а не красивости всякие невиданной снежной зимы в лесу.... Так на мой вопрос:"почему 4?" Училка ответила:"Потому, что слишком пессимистичное". Больше я на уроки русского языка и литературы не ходила. Только контрольные писала.[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ))) он абсолютно все может решить сам )) уровень его проблем соизмерим с уровнем его силенок..Судя по всему, у Вас славный и очень цельный малыш. Вот увидите, он еще не раз Вас удивит. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он у меня есть. то бармалейка шипит, как змея :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не с медициной, но людям почему-то кажется, что он может оказывать спонсорскую помощь направо и налево, а не он - так его организация. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Государственная школа... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташик, а вот излишними подробностями интересоваться они не имеют права. )) Писала либо абревиатуру, либо абстрактно - Ассоциация чегой-то, ООО "трямс" и т.д... никаких должностей и никаких рабочих телефонов.Координаты родителей для чего нужны? - чтобы сообщить, если с ребенком что-то стряслось. Так зпчем вам его рабочий? Сообщайте на мобильный, он всегда при родителе.Увы, но система получения "от каждого родителя по возможностям" в нашей системе образования доведена до совершенства..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе можно+ сказать, что организация долго и плодотворно работает с каким-то заведением и спонсорская помощь расписана и утверждена , к сожалению в условиях кризиса они вряд-ли смогут помочь кому-то еще...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тцю ты ну ты зарапортовалась сорри, вот шо значит читать по диагонали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за совет! А то я как начну мямлить ! Так и скажу![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение