Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

причем если сократить до "звезды встали раком", то будет резюме всех тем последних дней.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни кашля, ни боли... вот потому туды надо заглянуть... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-((( понятно [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да...:))) как же их обратно поставить? а то народ такую ахинею несет...я уже прямо боюсь ....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть несет. и мы несем. (я в смысле иногда) сейчас так положено. межсезонье.... :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поза "раком" длительной не бывает - конечности устают ))) все проходит, пройдет и это..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое ОС ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял ! ))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе с картинками??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, милый, я даже не знаю, можно ли тебе об этом говорить уже, но ОС - это оральный секс.. ))Некоторые таким способом болезни горла лечат ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как про "раком", так он понял, а про ОС не в курсе )) страшно представить твою сексуальную жизнь ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) лучше я удалюсь. а то темы развиваться пойдут.... :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это на нас так в секас относит........??? весна :))))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. ты смущаешься обсуждать Бонда? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, дорогая, это не секас.. это внутрення и внешняя политика вкупе с микро и макро показателями )) ах да.. еще приближение луны, сдвиг оси Земли и приближение 19 числа ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Епссссссс... даже не сопоставил с флудилкой ....))))))))))))))))думал , ві целомудренные ... в др. месте сразу понял бы , а тут , думал , что другое что-то ..)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамдрагая... и раком тут тоже " в том" смысле ???? ))) Понял , весна ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото у всех весна, а мне до 5 апреля ждать... плюс тоже проблемы в школе(пусть будущей)... а так у нас +18))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже похолодало до +10 (( а что у тебя 5 апреля?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экг у мужа с нагрузкой. а что, тоже было +18? вроде недавно читала, снег еще у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на клумбе куча тюльпов, боюсь как бы морозом не шарахнуло! и вылез - красавец гиацинт! я его в прошлом году от подружки засохшим отобрала и высадила практически мертвого на клумбу. А вчера смотрю - розетка ярко-зеленая с красавчиком бутончиком - жирненьким таким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня спрашивала про бочки в Алуште ? - есть и там [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, добрый человек... 7 лет в отпуске не была... и шо мне теперь делать?+ в заграничье не могу - с собом еду... и вода - обязательна... ШО ДЕЛАТЬ?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они там уже давно ... и не обязательно именно этим летом и именно в этом месте все начнут разрушаться ... И вообще ... что там бочки по сравнению с Японией .... езжай... кто не рискует , тот не пьет ...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение