Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне салатовый больше нравится :-) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофейный [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОооооот и меня это заинтересовало....+ Пля, спросить - родители есть? дай им трубочку . - нельзя было?!Прикол в том, что это моя школа, меня там знают 80% учителей , я спокойно туда ребенка отдала.Когда я сентябрь со спиной пролежала Даня был в др. городе и приехал аж в октябре - мы вообще ничего не писали - директор и завуч все решили сами с кл. руководителем. Англичанка - пришлая , в мое время ее не было.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приложи по очереди оба цвета и смотри + можно бумагу для труда использовать - там счас цвета какие-хошь есть.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первЫх, изи-изи....:))) во-2х, сходи завтра и поговори без претензий [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схожу конечно.+ но без претензий не получится . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кор -бывает разный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держи в руках себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не могу), надеюсь что завтра буду спокойнее... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тот повод, чтобы портить отношения, поверь :) особенно, если ты уверенная на 100%, что детеныш не при чем [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,всю жизнь мечтала о салатово-желто-топленное молоко а теперь понимаю что 3 цвета перебор.Вот мучаюсь.Коричневй не хо категорически()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, как + оказалось - муж стоял рядом и слышал, как ребенку сказали - ТЫ УКрал деньги . Принеси мне и МЫ НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖЕМ.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, но ЭТО все меняет!!!! тут надо разбираться, причем со свидетелями, т.е. надо говорить с учителем в присутствии классной, завуча или еще кого-то из педколлектива - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему перебор? может выложить мозайку? мы ж не видим какой у тебя там фасончик ;) попробуй по-разному[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...ть... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага счас прям несем....вот жеж придурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итог после посещения школы:+ с классной рук. переговорила, все обрисовала - сказала : решай сама,на свое усмотрение, отдельно дополнив , что в классе была пропажа денег ,но ребенок это сделавший перешел в др. школу .Я подошла в учительскую и все рассказала, сделав акценты на :1) разговор с ребенком, а не родителями2) фактическое вымогательство, хоть и небольшой суммы , прямо толкающее ребенка на воровство уже дома , да и шантаж "мы никому ничего не скажем"3) бездоказательность обвинений Все прошло тихо и спокойно, обе зав. сказали, что мои претензии обоснованы и будет проведено разбирательство, деньги никому не передавать ни в коем случае , меня потом известят , если понадобится присутствие мое или мужа - попросила звонить .Фух, колбасит не хило конечно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще наша + классная рук. сказала, что деньги сданные на лекции ,обеды, и т.д. , ее кошелек и сумка, телефон ее и разбросанные детей - всегда на видном месте, кроме описанного выше случая - все ок.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты маладцаааа... (уважение во взгляде, голосе и пожатие руки) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)+ я после мужу звонила - так опять заикаться начала от нервов(([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыши ровнее, выпей кофе ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда кофе?! включить музыку и подпевать! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн..как же я боюсь школы!!!А малый-то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение