Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а "оч-чень добрый день" голосом Маши из мультика? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарисуй на отчете цветочки - точно понравится )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..мне почему-то в голову не пришло к дохтору..)))+ по секрету:я их боюююсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем проснувшимся и трудящимся! молчаливым и болтающим! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты такое смотришь? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как боятся врачи своих больных коллег )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше зайти к нему красиво ицифирько красиво положить (или покласть) на стол :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..хороший рецепт какой!!Давай..хотя,конечно,лучше бы пивка холодненького..Низзя?Ну ладно..Буду коньяк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня не ценитель прекрасного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))жестами!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! и мне понравился этот мульт! )) хотя малый его и раскритиковал (( Вот это "оч-чень добрый день" теперь стандартное приветствие у моего племяника. А мне нравится "конфеты - и без меня?" ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фоне Т и лени лишний раз высморкаться, прости за натурализм. Пасиб, мы стараемся. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цифирьку красиво не положишь.. но вот при правильном наклоне и при правильной одежде сам процесс может выглядеть незабываемо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно??? :))) ох, уж эти докторишки........... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя? можно. все можно. и мороженое, и пивко, и мартини со льдом :-)))) тогда тебя еще с полгодика никто не услышит :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж про это....:))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в ту степь мыслите ДеУшки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага:))))Закон подлости-то никто не отменял..+ перед моим КС три анестезиолога чуть не побылысь-никто на наркоз идти не хотел..Пошли втроем,чтоб никому не обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж сказал, когда первый раз увидел, что они неправильно назвали девочку - это должна была быть Леночка ;)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. у нас тоже при обильно выделяемом насморке регулярно рвота. потому понимаю :-((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, расскажи.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний пункт откладывается на неопределенный срок - компьютер включила, на ликарь зашла... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сказал, что Даша :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-пропала?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение