Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так у меня же здесь ни коньяка, ни желтка. только мед :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! знаю я вас! :-))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сползла под стол)))))))))))))))))))))) ты ими клацаешь, да?;-)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. он молчит всехда? - вот теперь и Вы прочувствуете, каково ему живется ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придумывай отмазки )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно. инсктинкт самосохранения никто еще не отменял :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, девы.. пойду я того.. этого.. как же его??? ааа, поработаю!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может не надо??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ими улыбаюсь..Демонстративно..Почти полный состав..Прекрасно сохранившаяся кусающая поверхность..Три зуба мудрости..Целехонькие..Страааашно ему!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... (с надеждой в голосе) а? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черепок, аднака.... :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все слышали,что сказала Лень???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно!!! а то понимаешь ли ....... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя есть Ка-ра-ван;-)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И он прячется в ракушку?))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повыше залезть надо, чтобы все услышали и увидели. вон, у Гризли учись :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!Держись:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну на нервной почве такое было через три дня прошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кухня будет выложена бежевой матовой плиткойто рабочую зону сделать салатовой(нЭжно) или Желтой (ярко)??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК я зол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ Звонит сегодня кто-то на дом. тел. , трубку взял Даня (мы не пошли в школу) и начинает говорить - нет, не я и т.д. ... Потом передает трубку мне и оказывается, что это уч. английского, которая говорит, что у нее из кошелька,лежавшего в сумке , пропали 20 грн ... Малой хлопает глазами и говорит - я видел сумку,но брать что-то - не брал. На продленке он не покупал ничего , домой пришли и он спать лег. В карманах и портфеле ничего нет.Я в бешенстве диком и кому-то завтра будет очень нехорошо (((.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и сухой закон :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2) хотя я бы ушла от этих двух цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего она вообще ребенку звонит?как жеж я не хочу эту школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой только не рыжий и не коричневый?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коричневый не рассматриваешь? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение