ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ты на кублуках гуляла? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама говорила. а нет? ну и нет. и ладно. и хорошо. ты мне любая нравишься (я ж не вижу) :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо?! я же уже говорила, что ноги мне дороже каблуков. а еще голова,спина и руки. они мне еще надо. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора на каблуки зимнюю резину одевать? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то наблюдала рекламу по телевизору - фигнюльки, цепляемые на подошвы - в реальности парочка шурупиков, вплавленых в резину, а цена пару сот гривень )))Так что промышленность не дремлет ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нагло врать зеркалу я не могу ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне Тигренком видишься из мульта "По дороге с облаками"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты не микроб... ты - облачко ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пошел я мордулица драить. Надеюсь, шо результат быдет иным, нежели после чнигочтения) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у тебя приступ кокетства??? удивила.........:)))))))))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудачный гэг)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? ты мордойлица пол от пыли протирала? :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдоль и гуляет по позвонку [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди.. на хвиг.. я в печали, а ты ((((( **тут должон быть отой смайлик, что ты выучила, а я путаю** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего ты еще не у дяди доктора? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно не шрябала наслоения) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как? очки не нашла, случаем? под наслоениями.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, така краса) Как я лю это дело) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, помолодела на десяток годиков? я так не рискую.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! народ! я похвастаюсь. купила детенку на утренник капроновые колготки, как у взрослых :-))))) белые в цветочки :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, шутит тут, шла бы к врачу... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, была, но чует сердце шо не спина это [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем:) что-то у меня мало часов в сутках толком даже пообщаться не успеваю:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, у твоих деток возросла активность )) Привет! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение