ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

приходи. уступлю очередь. правда, может не дастся, но то такое :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь, но у тебя же балкон застеклен, да? Значит, до весны поспит на балконе ))Потом лето, потом уже и взрослая барышня без коляски ))Слушай, а сколько Викуля весит сейчас?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост написан 4 часа назад - уже забыли все() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный.. бедный ДМ )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам Мыколайчк в обязательном порядке должен принести помаду. духи оставляем ДМ. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я его отпазала от электронного пианино.........;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть люимый вопрос для мам, которые толкают по сугробам коляски со спящими малышами в течение 1-2 часов: "Вы когда-нибудь пробовали спать на морозе в комбинезоне или запеленанные???" Я даже представить такое себе боюсь....Я- мать ехидна!! мой ребенок - никогда не спал на улице или на балконе!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это и надеемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящее покупать будешь? ;-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я как-то уже плохо )) помню себя спеленутой, но как-то, говорят, спала.. Но факт остается фактом - на улице мое чудо спало лучше..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алеся, вы меня извините , вас я совсем не знаю, но+ знаю Любу - чтоб появилась та тема - ее нужно было достать. А сейчас развитие начали вы - обсуждение давным-давно перешло в иные плоскости .больше комментировать не буду .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помню об этой идее твоей доци... собиралась спросить попозже, что ты решила )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как будет:) надеюсь что до сугробов не дойдет, а чего ты боишся представить?:) моя малая в квартире спать не будет, ей нужно холод вокруг и шоб ей тепло, тогда спокойствие часа на два, иногда три. А вот у моей подруги малая спала только тогда когда её возили на улице, снег/дождь/-20ть, только так, и приходилось ей ездить по сугробам. Все ж дети разные кому как удобно:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю кто такая Люба и как ее достать. Да и не надо оно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, застеклен:) Я к тому что пока ей окружение не очень интересует, но это же пока:) Вчера взвесились 7500, сказали маловато для 8ми мес.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда к чему Ваши комментарии? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представить свой драгоценный сон или сон своего драгоценного ребенка на морозе :) зачем??? мы на улицу гулять ходили, а спали исключительно дома - в комфорте, широко раскинув ручкиножки :)) у мамы под бочком :))яка прелесть :))) кста, я уже однажды распиналась про разных детей - тапками получила по самые помидоры...и дала обещание не распинаться больше -надо держать. Но если в кратце, как тут было сказано: "Кожна мама - сама капець своїм дітям"[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алесь, а ты искренне считаешь, что у тебя нужно спросить разрешения? Почему ты могла себе позволить писать посты по поводу удаления реги, а Люба не может? [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы все хотим электронное, но только то, которое выбрали папа и пупс стоит от 10тысч ;([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, девочки.... к врачу.... и будет новая реформа медицинская. и фиг вы к врачу попадете.... блииинн... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато звук почти натуральный. места немного... а у меня настоящее есть. жалко его.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо кормишь? ))) Я чего спросила - знакомая жаловалась, что педиатр ругается за лишний вес у ребенка. Но там 9 кг. в 4 месяца.. Таки, видимо, многовато ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посте были претензии на наезды. Обычно с обидчиками разбирается админ. Об удалении я писала админу - не на форум и никого в обидах не упрекала+ ибо все здесь просто душки, сахарные люди, без грамма зависти и подлости - прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам физически некуда ставить настоящее... да и перевозить его еще придется....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть.. и дети разные, и мамы разные.. Меня пинали за тишину в доме, пугали там страстями всякими. И ниче - вырос, так спит хоть под грохот канонады ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение