ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, все курятник, а троица бу-га-га, мать-героиня и оленевод - просто цвет форума, мы им мешаем, и, судя по всему, их клонам. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну думать, что развод состоиться мирно было наивностью ))) Но, млин... чего ж агрессии у некоторых так много?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душевненько! думаю, что в самый раз :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытрите ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И как же скучно должно житься барышне, которая постфактум со стороны читает флуд.. Чтобы потом анонимненько гавкнуть из-за угла об убожестве темы..." -+++++( скука, злость, зависть...............сопереживать/помогать /улыбаться/позитивничать/поднимать поддерживать беседу не могут((( и не могут пройти мимо(нужно обязательно гадость но кинуть, в этом сущность человека(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин... вот не хожу ни туда, ни туда. не хочу гадости читать, но обижают же хороших людей! почему люди такие злые существа? (пошла грустить про инопланетян)... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богЫня!!! :))))))))))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.моюподпись [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не обидно. ну, думают так некоторые, мозги же не запромбируешь. ну и пусть. мне с вами хорошо :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха. а еще мы тебя любим :-))) чесслово! а еще я знаю, что у тебя волосы вьются :-)))) (это Пластилинчику, ты ж поняла?) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как раз жеш не развод) Я приготовилась выгребать, но попало во всех( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, не грусти.. зачем тебе инопланетяне? они зеленые, мы - красимше ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лично я ее игнорирую. я с вами. там не интересно (уже проверила). [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на нее все время сморю. очччень актуальненько иногда... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абстрагируйтесь.. я все чаще и чаще вспоминаю мультик "Мадагаскар".. глядя на проиходящее.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, не зеленые? я ж не знаю! там люди к 2012готовятся, предложили ждать инопланетян. вот и жду.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе снежинка на нос уже упала? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героически промолчала в той теме ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, мы тут тетки трохи тренированные..... как сказала сегодня легендарная Люся: "Утром встала, лицо водой и мылом умыла, чтоб прямо хрустело, кремчик наложила и сказала зеркалу: "Я-самая красивая! "[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только на нос. они, сссобаки, в глаза лезут! и в рот! и в нос! короче, таое надо наблюдать из окна. А еще уже почти все лужи замерзли. Кто на каблуках? осторожно! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) я не шмагла :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня???? почему ты так решила?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение