ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прекращай!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за админа, насколько я поняла. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и??? тоесть из-за какого-то анонима ты лишаешь НАС + своей Неописуемой компании??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы с удовольствием на стопку чего-нибудь пригласила :)) но ты ж далеко ....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, головодолбизм. найди попробуй, шоб нормально было! :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? ну, узнаешь, и что будет? ну бывают люди сволочные. при чем, повсеместно. так, что, из-за них лишаться общения хороших людей? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не из-за анонима. И не из-за Бетси:)))))) Просто если администрация предпочитает "Мля" и "Бугога" , и эта тема неприкосновенна,+ пусть имеют то, чего хотят... АТО я прям мешаю лудшим людям писать в сексе, шатаются по другим конфам+ Викингу будет куда вернуться:)[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллионсиксиллионовтыщединиц!!!!!! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбко моя)))))))) - мне влепили + за литературное "дура"+ хотя банальный поисковик выдавал страниц 20 , где энту "дуру" упоминали . Я хочу тебя)))))))))) !!!!!!!!!!!!! а не викингов или кого другого . вот. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумов много:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

времени мало))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну спасибо, дорогая) Хочешь уйти и оставить нас в компании мля-бугога, матери-героини, оленеводов и т.д. Нас больше - их меньше - не?)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это выбор администрации форума. Их устраивает такой уровень - они к этому уверенно идут:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты в Беседку не ходи))) Ходи во Флуд и в Секс)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу....ОЛЁ, НЕ СМЕТЬ! Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?(с))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну от твоего ухода уровень явно не повысится. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно мои мысли...после тех туалетных тем(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eще сдыбаемся))) а пока можешь меня обозвать в отместку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой выбор?! я не могу понять. ну делают замечания, надо же им изредка появляться, чтобы народ не забывал,+ что здесь, кроме нас еще есть "руководство". Но люди-то как общались, так и будут общаться. И некоторым людям будет очень не хватать других людей. Даже, если можно видеть их в реале. я тебя и не видела :-( а бантик на трусах (на картинке) не забываю :-))))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы в самом дела(((( зато другой аноним вас красиво назвал)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а я мерзну на работе дубарь - включили вчера отопление. так у нас трубу в кабинете прорвало:( при спасении комнаты сломали мой цветок сволочи...дома тоже холодно.. +19...и работать лень и сменщик предлагает провести профилактику против гриппа:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо таке? как oljhjdmt то твое? а то как не загляну - ты хвораешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. пошла смотреть. а то опять все пропущу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выглядит в его понимании профилактика? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение